хм, а Mnandi здесь не любят? объявлений не видел

Frakir

Себенза малая нравится, но больше как-то "прелессссть" (mnandi вроде именно так переводится) приглянулась ... все к сожалению только на фотках видел. Пытался заказать тАм, че-то нормальной доставки в Россию нет 😞 у всех как до заказа доходишь... priority mail, usps, на россию не работает, опятные Guns-оводы говорят, что глючат сайты... блин, на россию 😊. Пробовал newgraham, knifeworks, одинаковая фигня, либо "Shipping not required", либо Ground shipping, gpknives вообще только по штатам похоже высылают.
В России магазинов с продукцией Chris Reeve нет, дорого неинтересно оборота нет?

Lenny_Goofoff

http://plazacutlery.com/Reeves/Mnandi/ReeveMnandiMain.htm
эти
шлют

Frakir

Lenny_Goofoff
http://plazacutlery.com/Reeves/Mnandi/ReeveMnandiMain.htm
эти шлют
я избалован продвинутыми сайтами, или там заказ только по e-mail, факсу или телефону??? мдя-я-я-я, похоже действительно так, но все равно спасибо за наводку, попробую.

to veet: я тут недавно, про крокодилов не в курсе

Eagle77

Veet это сказал к тому, что Ваш пост не совсем понятен.

Lenny_Goofoff

Frakir
я избалован продвинутыми сайтами

а я с людьми люблю пообщаться
позвоните аль напишите
пейпел беруть

Frakir

Lenny_Goofoff
а я с людьми люблю пообщаться
позвоните аль напишите
пейпел беруть
Понял спасибо.
просто из опыта общения с штатовским магазином р/у моделей вышло 20$ за разговор с 3-4 переключениями на их конце к специалистам, плюс мой не очень хороший английский 😊 но заказ таки приехал одной посылкой, а не двумя.
Paypal-рм ни разу не пользовался, но думаю по указанному Extra Security #'s или CIV, с карты не затруднятся списать денег за заказ. Карту не жалко светить, деньги там появляются только для таких оплат, ну и USA вроде, не китай/корея/тайвань, обычно честно работают, надеюсь и эти тоже.

to Eagle77: понял, прошу прощения, подправил.

Eldar_77

Он Вам поможет http://forum.guns.ru/forum/show_profile/00065299?username=ViktorVP , причём за весьма скромное вознаграждение 😊