Потихоньку распродам новенькие МУЛЬТЫ (Leatherman) из своей коллекции...

ToolsMANiac

Доброго времени суток, Вам!!!Изучаю коньюктуру рынка... Существует определенная нужда продать часть коллекции новых тулов (Leatherman) ну прям как с завода. Свет видели наверное лишь раз в магазине (омега-тул).В коробках так и лежат. Аж пахнуть еще!Ну а теперь собственно про сабж : 4 мультика. 2-Charge TTi.2-New WAWE.Полнейшие комплекты. Ну вобщем " нульсовые ".С ценами тож пока не определился (т.к. не торгую).Скорее это опрос после чего станет ясно распродавать их и как со спросом. У меня просто мультов различных штук пятнадцать... Но есть особый интерес не размениваться. А продать "на раз".Собираем зинтересованных. Готовых взять(платежеспособных).Встречаемся и разбираем. Просто сумма нужна по существенней."Компа" апгрейдить буду!Ну вобщем жду Ваших мнений. После решу все о продаже.

бес

интересная коллекция однотипных изделий...

ToolsMANiac

Кто сказал что однотипных???Есть и Виксы Swisstool и Cybertool.

dvkoval

А вот про Cybertool поподробнее пожалуйста. Резерв до выяснения подробностей

ToolsMANiac

Предлагается необычный и интересный вариант. Значит так. Деньги как таковые меня не особенно интересуют. Хотелось бы попробывать такую схему. Вы ну к примеру АйТи-шник или у вас есть выходы на компьютерные фирмы, магазины (мож на шару есть возможность взять-где возьмете меня мало интересует).Короче. Железо на железо. Вы апгрейдите комп-Вам то количество тулов в соответствии с ценой Вашего железа. Главное НОВОЕ на НОВОЕ(не юзаное и не снятое с компов).Если есть интерес милости просим в личку!

ToolsMANiac

Все распродано!Спасибо, покупателям и потенциальным клиентам!Надеюсь мои тмультитулы прослужат Вам очень и очень долго!Будет что на продажу обязательно напишу. Тема закрыта....