Меняю на нож

Iyonishe

В общем не совсем обычная тема, но учитывая, что конечным результатом данной темы является обмен предмета на нож, надеюсь модераторы сочтут это достойной причиной для не удаления темы, ибо какая в принципе разница, что менять на нож - деньги или предметы.
Итак к обмену на нож предлагается КПК ASUS A 696, топовый КПК в линейке ASUS.

Аппарату почти год, но несмотря на это он находится в отличном состоянии, ибо мной практически не использовался, а львиную долю времени тупо валялся в чехле, в сумке, в настоящее время оказался вообще не востребованным, то есть после покупки второго смарта необходимость в записной и телефонной книжке (роль которых он изредка и выполнял) отпала полностью. Продавать его как то особо не хочется, подарить некому, а вот обменять на какой ни будь приличный ножик было бы весьма неплохо, может кто собирался как раз покупать такой аппарат и у человека совершенно случайно завалялся ненужный ему ножик, а тут на тебе - есть уже один. Подходит на роль аутдурного КПК ибо покрыт металом и имеет GPS на борту. К аппарату идёт коробка со всеми причиндалами, что были в комплекте. Так же замечательно подойдёт на роль GPS штурмана, в общем более подробные спецификации тут или тут.

kimpson

РМ

бес

Хорошая вещь, сам таким пользуюсь 😊

Iyonishe

бес
Хорошая вещь, сам таким пользуюсь
Во во - вещь хорошая, в отличии от смартов шустрая, процессор наверное самый шустрый на рынке стоит (интеловские мегагерцы они от самсунговсих, моторолловских, квалкомовских и прочих довольно сильно отличаются), так что аппарат возможно лучший на рынке.
И ещё - товарищи, граждане и господа, я найофман начинающий, поэтому просьба указывать не только название ножа, но и ссылку при возможности.

andrew333

А предпочтения какие в плане ножей?

Iyonishe

Микротек, эмерсон хотелось бы пук или командер, но в принципе интересно всё рассмотреть.