нужен cs pendleton hunter

dragon24

Прикупил бы с удовольствием...
Можно и поюзаный(но не сильно)
В Москве.
PS рассмотрю еше какие-нибудь варианты бюджетных, городских фиксов...
Заранее спасибо.

skunss

Берите уж лучше Фальк Ф1 или РВС по вкусу, это как бывший обладатель разыскиваемого вами сабжа говорю. РВС - в город, Фальк - за город))))
Ап!

dragon24

А какая модель из РВС получше???))
Ах да...а чем вам пендлентон не понравился??

Jollin

skunss
и почему РВС для города? (щас тоже выбираю, правда для леса, чего взять Ф1, Пендлетон или кого-нить из РВС)

skunss

Ах да...а чем вам пендлентон не понравился??
По идее своей Пендаелтон чистый разделочно - шкуросъемный ножик ("тупой" кончик, вогнутые спуски, небольшая длинна клинка), при этом очень тяжелый для своих размеров. В принципе ножик был бы интересен был бы он чуток длиннее, а развитая гарда при таких размерах и назначении просто не нужна. Лучше клинка по больше бы сделали чем упор развитой. Но в целом ножик добротный и хороший! Что не понравилось абсолютно это ножны. Нормальный пластиковый чехол СекурЭкс и очень мягкий подвес сделанный из стропы. К верху ручкой - не удобно вынимать, приходится второй рукой придерживать, вниз ручкой - очень низко отвисают - совсем не для городу. Пытался шнурком прикрепить к ремню, благо дырок в ножнах много, все равно не то, ножик то тяжелый.
Не отговариваю, просто он специфический... вот если бы я охотником был, то наверное совсем по другому к нему отнесся бы))))))
А какая модель из РВС получше???))
А какой больше нравится и лучше в руку ляжет. Раньше к ним очень предвзято относился, а тут с человеком поменялся на Уазик - так на неделе пойду Малыша со спусками от обуха покупать))))) Они все разные РВСы - лучше потрогоать разные и выбрать какой больше понравится. А по качеству/материалам все примерно одинаковы. Тем более вон они из кайдексу ножны сами делать начинают.

skunss

и почему РВС для города?
его с пиджаком удобно носить)))))))))... да они и в аутдоре будут хороши, просто еще не удалось опробовать. Вот то что Малыша в городе таскать можно с удовольствием эт точно.

dragon24

Спасибо за объяснение 😛