ВСЕ ПРОДАНО: IC.CUT Hiro, Lansky Deluxe, кукри

hired.geek

Всем привет!

Решив освободить полки от лишних сущностей, продаю следующие позиции:

1. Красавец-японец Hiro Hunter Knife 726k (линейка IC.CUT). Сталь - нержавейка AUS6A, 54-56 hRc. Новый, мною не точен, заводская заточка до сих пор бреет. Купил прошлым летом, но брать на природу не стал - уж больно красив, чтобы землю копать 😊

Размеры.
Полная длина - 290 мм
Длина клинка - 130 мм
Толщина клинка - 4 мм

Есть заводской изъян - с тыльной стороны рукояти деревянная накладка отстает на полмиллиметра от металла (см. фото). С лицевой такого нет. Накладка не болтается, сидит как влитая. Обнаружил не сразу - выяснилось, что эта щель была залита каким-то составом, чтобы ее скрыть 😞

Хочу за него 5000 рублей, с торгом. В России он стоит 8000.

В придачу родные ножны и сертификат, что нож не ХО.

2. Набор для заточки Lansky Deluxe (5 камней) + 2 алмаза для такого же набора - Lansky LS10 Extra Coarse Diamond и Lansky LS7 Fine Diamond.

Комплект полный, родное масло почти не тратил, нет блистерных упаковок и аннотаций. У бокса есть небольшое повреждение пластиковых перегородок, в которых лежат камни (см. фото). Алмаз Fine совершенно новый.

Заточил им около 5 ножей, точит прекрасно и особых навыков не требует, продаю же потому, что стал предпочитать большие алмазы - DMT и не только 😊, а угол у меня получается выдерживать руками.

3000 рублей, торг.

3. Непальский кукри Panawal power UNP 10". Сталь - рессорум вульгарис 😊 Не использовался. Ножны.

Размеры.
Полная длина - 415 мм
Длина клинка - 270 мм
Толщина клинка - от 6 до 11 мм

2500 рублей, торг.

Продаю предпочтительно в Питере, но могу и почтой.