Деловой от Козлова, ВМ710 из 154СМ, Бак191 - Кастом, Катц

Alex.P

Нож от Василия Козлова. Сделан по мотивам "Делового" из ихней фирменной кованной Х12МФ. Чуть увеличен клинок и рукоять. Клинок 130*27*5, Спуски прямые от обуха, Общ. длина 265. Вес 195г. Рк по моей просьбе сделана сразу 0,4 от утинных косточек не посыпется. Рукоять из РВС микарты. Нож преполагался на роль полевого ножа с возможностью работы в т.ч. и по птице. Причина продажи - нож рабочий, а лежит без дела. Цена 12т. с моей почтой.





ВМ710 был приобретен почти новым, под влиянием Ганзы был переточен под 30гр. триангла. Поездил не много на кармане рубашки и залег на полке, доставался пощелкать, в руках повертеть. Коробочка, мешочек в наличии. Состояние, можно сказать, нормальное. Режет, бреет, лежит на полке. Хочу 8т. Почта включена.



Бак новый, не правленный не юзанный. Кастом из BG42. Достался мне не дорого, так что честно предупреждаю, что пытаюсь гнусно навариться(на пачку патронов, а то и на две). Цена 6,5т., почта по России включена.




Катц. Куплен в магазине без всяких охот. билетов и прочего они и сейчас там лежат 10-11т. Ссылались на прогиб кончика и трясли копией серта на 308. Так что туристам его наверно не надо. Нож не новый. Были в меру сил исправленны стандартные косяки Катца, заточку пришлось исправлять, вроде не плохо получилось, хотя простор для тюнинга конечно присутствует. В лесу нож так и не был, поэтому и продается. Цена 8,2т. почта включена.




Так же все еще продается Курраха 11т. и Тай Ран для зарубежных друзей.

http://guns.allzip.org/topic/182/473704.html

Thorir

Можно на "Делового" резерв до вечера? Приятель хотел такой.

Alex.P

Резерв на Делового.

beerknife

ДА, Деловой просто КРАСАВЕЦ!!!!!!

Thorir

С извинениями, снимаю резерв с "Делового".

Dimit

И мои извинения, Thorir для меня резервировал, пока не готов

Alex.P

Да какие извинения 😊 Все в порядке. Может это просто ножи от меня уходить не хотят? 😊