Продам тактическо - охотничий SOG GOV TAC и ещё П/А SOG

PECHA.66

Продам имеющим охотбилет и разрешение на огнестрел: SOG GOV TAC!!!
Описание здесь http://sogknives.com/store/S21B.html
Новый. Не точеный. Бумагу строгает. Есть следы откручивания гайки на хвостовике (так и не открутил и не стал дальше насиловать) хотел разобрать и пройтись герметиком по сборке. Так как кто имеет знает - на выходе в гарде клинка есть тонюсенький зазор ( просто не загерметизирован, заполнил в итоге бесцветным клеем), что бы исключить попадание туда всего что попадать туда не должно!
Продаю по причине покупки более дорогого ножа. И не одного 😊
Цена с пересылкой 5500руб.
Буду в понедельник на сайте, еду на охоту. ПРИЕХАЛ!

И ещё один.
Новый SOG Aegis, коробка. 4000 руб. с пересылом. Клин: сталь AUS 8; 87х30х3 мм; покрытие клина TiNi; рукоять Zytel; длина в открытом и сложенном состоянии 120х212мм.
Полуавтомат, открывается при отталкивании шпенька,
есть предохранитель.


ДЕМ

АПнем тему!Вот мля, у человека сынишка родился, пелёнки-распашонки там, а он на охоту сматывается 😛.

Куан Шихуан

Ну вот, любимца на продажу... С сыном поздравляю!

Wolfish

Присоединяюсь к поздравлениям. Ап ножу. А что берёте взамен, если не секрет?

PECHA.66

На охоту смывался так как сейчас охота на реву, на изюбря! Вернулся. К сожалению без трофея.
Теперь о ноже. Заказал авторский нож по своим пожеланиям, как дополнение к костюму охотника в старорусском стиле. И домой планируется набор кухонных ножей от Колд Стил. Поэтому приходится приносить жертвы! И с ростом семьи, средства приходится изыскивать из внутренних резервов. Милитари и русский костюм с косовороткой и хромовыми сапогами, ну никак! 😊 Только типа захватил у милитаристов трофей, как партизаны 😊 Этот СОГ в руке так хорошо вкладывается и в прямом и обратном хвате, масса распределена хорошо (баланс). Нравится эта модель и вид внешне солидный! А из милитари осталась Спайдерка Милитари в камуфляже.

Marquis

ДЕМ
АПнем тему!Вот мля, у человека сынишка родился, пелёнки-распашонки там, а он на охоту сматывается 😛.

ну и самое время
ребенок весь год мамин
главное, обеспечивать

PECHA.66

ребенок весь год мамин
главное, обеспечивать


В масть! Совершенно верно, так и задумано!

PECHA.66

С сыном поздравляю!


Спасибо за поздравление!!!!!

Wolfish

PECHA.66
На правах АПа. Я бы с удовольствием купил бы,хоть мне и другой СОГ нужен, но рабочую вещь видно сразу. Да и отдаешь ты её по побожески, и деньги тебе быстро нужны. Я в ближайшие 1,5 месяца-не кредитоспособен. ОХОТНИКИ-кто знает и кто не знает-Берите, пока есть, это Вам не Гюрза с Коброй от НОКСа!!!!Это Правильный НОЖ.

PECHA.66

Спасибо Wolfish за точную характеристику ножа! Тактика как и охота - быт, лагерь, добирание зверя, любая погода. И брал его дороже (обошелся 6800руб)
А вот костюмчик о котором говорил 😊

anry70

Шикарный костюм охотника. Если не секрет, где брал и во сколько обошелся?

Wolfish

PECHA.66
Костюм действительно стоящий, говорю как Словянин!И нож я думаю ты заказал в Тему. Так держать. И стали и мастера у нас Уральские, не чета тем же Японским, они у нас ЛУЧШЕ!!!И....можно бесконечно продолжать. Просто поклон тебе Русич от такого же русича. Думаю многие с годами приходят к корням. Но глупо отрицать очевидное-этот нож СОГ -стоящий нож настоящего охотника.

PECHA.66

На костюм купил ткань, натуральный лён на рубаху и тесьму с пуговками подобрал, кожаный шнурок. На брюки тоже ткань взял в тему и заказал швее. Сапоги добыть поручил отцу, бывшему офицеру, хромовые Советские ещё! Шил уже давно и по ценам не помню во что стал.
Спасибо всем за поддержку!!!

Wolfish

Красота. Прямо к Вам в леса захотелось.

PECHA.66

Милости просим!!! 😊

п.максим

да, костюм здоровский, выкройку бы его

PECHA.66

Во дела тема стала костюмерной 😊 😊 😊 Ну раз такое дело, то всё очень просто! Идём к толковой швее и объясняем чего хотим. Рубаха прямого кроя с боковыми швами, рукава под манжеты с пуговицами, карманы по желанию прорезные или накладные, ворот или прямой по центру или косой (стойка на две или одну пуговицу). То что хотите выделить оторачиваете тесьмой. Брюки либо обычные, либо голень заужена под сапоги и с "тормозами" (шлёвка под ногу) чтоб в сапог входили без задирания и не вылазили. Ткани натуральные - лён, хлопок.
Размер индивидуально: талия, плечи, грудь, рукава. В неподпоясанном положении низ рубахи 10 - 14 см выше колена, с поясом низ естественно поднимается. Объяснить швее как надо по свободнее или теснее, с расчетом на исподнее бельё и т.п. Далее у швеи наметка, примерка и пошив. Ткань перед шитьём желательно простирать в целях усадки.

А нож ПРОДАН!!!
Полуавтоматик в продаже!