Продам Benchmade 551 Gritilian

specter

Продам Benchmade 551 Griptilian в Москве.

Нож абсолютно новый, не резал ничего и даже не носился, просто пролежал несколько месяцев в коробке. Фотографии, я думаю, вешать бессмысленно, все и так знают, что это за нож Радость . Для тех кто не знает вот ссылка http://www.benchmade.com/products/551

У моего экземпляра черная рукоять, плейновая заточка. Нож был куплен в порыве ножефилии, но к сожалению, так и остался невостребованным. А тут еще и с деньгами очередное фиаско, в общем, поэтому скрипя сердцем отдаю нож в хорошие руки.

Цена: 3 000 руб.

ЗЫ. Изначально продавалось на guns.org.ru и там стоит в резерве до завтра. Т.к. alma mater ожила, перенес объявление сюда.

Orlon

specter
резерве до завтра
Так и есть. Резерв подтверждаю.

specter

Резерв снят. Нож в продаже.

Блин если б не блыли нужны деньги, хрен продал бы.

DarkElfAEP

UP!
Кошмар что с людьми твориться - на барахолке уже который 551 гриптилиан за последние дни продают. На мой взгляд это лучший нож из данного типаразмера за доступные деньги. Если вообще не лучший складной ножик. В общем однозначно ап

Spectrea

ИМХО рынок насыщается.
Ножи привозят быстрее, чем они дохнут 😊

Ne_oN

товар всё ещё в продаже ?

El Gordito

Уважаемый specter, возможно ли зарезервировать сей девайс до максимум до 20 ноября (зарплата)? Возьму! Москва.

Kronk

Тему бы прикрыть...

El Gordito

Значит это дубль темы? Нож продан?

fkbr

El Gordito
Значит это дубль темы? Нож продан?

о том что это дубль написано в первом посте автором темы,
по ссылке приведённой мной выше - видно что нож продан месяц назад, а по профилю автора видно что Ганзу он не посещал около 10-ти дней 😛.

specter

Народ!

Из-за глюков ганзы и кроме этого моего последующего отпуска (далеко и без инета), не смог своевременно ответить на посты и на PM. Нож продан. Извиняюсь. Всем кто написал в РМ отвечу.