Нож "Гризли" от "Конкона" продам

Notarius

Продаётся нож "Гризли" (он же - "Медведь-1", он же - "Белый медведь" только в чёрном свете) произведённый ещё в первой половине 90-х фирмой "Конкон" или "Канкон". Тогда никаких НОСКов ещё не было и в помине и "великий" ИС ещё не был столь великим. Так что продаётся как реликвия ушедших времен. Нож пару раз рубил сучки. Рукоять - некая авиационная фанера - не знаю ей названия и не буду употреблять мне незнакомое. Нож очень приятный и аккуратно сделанный. Продаётся ввиду негативного отношения к личности ИС. Комментарии самого ИС и остальные фоты здесь: http://guns.allzip.org/topic/98/552851.html

Цена 4500, пересыл возможен.

------------------
Последним стреляет тот, кто стреляет первым.

golddragon

а как автор ловко открестился от своего творения! гнилое нутро - оно гнилое во всем...
нож бы я просто выбросил...

m@verik7610

Мой давний товарищь, является счастливым обладателем такого-же "МЕДВЕДЬ-1"..когда на выставке крутил в руках ноксовское творение не нашел ни какой разницы между ними, кроме как на ноксовском изделии ножны сделаны более грамотно сталь ,по-моему мнению, та же 65Г..просто я не понимаю чем автор аргументирует столь высокую цену именно на данный экземпляр.. только то что это не нокс??

Notarius

m@verik7610
чем автор аргументирует столь высокую цену именно на данный экземпляр.. только то что это не нокс??

Совершенно верно.

А также можно гордится тем, что САМОГОСКРЫЛЁВА(!!!) тема задела за живое.

m@verik7610

Ну это мне кажется идиотизм, смешивать свои амбиции и продажу товара, в конце-то концов вы его сам не изготовили..

Elvis4791

КаК вариант - попробовать продать самому ИС =)) за 6 000 =))

beerknife

Странно - фирма "Конкон", а эмблема на клинке НОКСа. ИС передрал эмблему у данной фирмы? /кстати, я ни разу про такую фирму не слышал/

Notarius

У нокса типа дракона на эмблеме. Канкон (или конкон) - это ещё 90-е. Не мудрено, что вы о них не слышали.

Notarius

m@verik7610
Ну это мне кажется идиотизм, смешивать свои амбиции и продажу товара, в конце-то концов вы его сам не изготовили..

Свои медицинские комментарии Вы при себе оставьте. А то у меня язык тоже неплохо подвешен, и кто в чём больший идиот можем долго разбираться. На ваш вопрос по цене Вам ответили.

Notarius

Небольшое уточнение по различиям между экземпляром, предлагаемым к продаже, и серийными сегодняшними: у моего на конце имеется серейтор, у тепершнего - нет. В чём польза и преимущество серейтора сказать затрудняюсь, просто тема для собирателя. Визуально также мой толще, замерить в магазине возможности не было.

Нынешний также здесь: http://www.sarmik.ru/index.php?productID=311