Лимитовые городские фикседы от Чебуркова.

ronin9

По причине изменения концепции городского фикседа продаю три одинаковых ножа городского типа. Чехлов нет ,сталь Х12МФ термоциклированная, рукоять G-10 крупнотекстурированная, длинна клинка 89мм.Ширина 23мм.,толщина 4 мм. Стоимость 5000р каждый. Все промеры под закон о хозбыте с запасом. Надпись на клинках о малой серии выглядит так 1/4 3/4 4/4 (2/4)уже на руках.


[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002767/2767686.jpg][IMG]


artific

Резерв до фото.

ss077

второй до фото

raid.me

Ножи необычные, а фото неудачные.

ronin9

Я не на выставку фото выставляю, и к сожалению лучших нет. А ножи достаточно простые и как все простое надежные. Так что торопитесь сделать себе подарок на новый год.

artific

Снимусь.

raid.me

Я не на выставку фото выставляю
Так дело не в выставке, а просто сам нож не разглядеть. А потенциальный покупатель, наверняка пожелает получше рассмотреть товар перед покупкой.

ss077

Резерв снимаю

ronin9

Cейчас попробую еще фоток подкинуть.

Honeytea

ждем фото. Ножны для этого ножа не проектировались?

Tohin

Отписал в ПМ

ronin9

Таки что никому не надо хороших ножиков??? Я удивлен, чесное благородное слово, скоро Новый Год а покупатели стоят за колбасой а не за подарками, куда катится этот мир!?

Honeytea

так подарок надо нормально показать, говорили же уже. 😊 ну и про ножны Вы ничего не ответили, а в городе, извините, нормальные ножны с продуманым креплением просто обязательны. Странно создавать более или менее свежую концепцию городского ножа и не подумать об этом.

Elvis4791

Автор явно что то хотел сказать формой этих, ммм изделий =)) Хотя, интересные...

АП.

Honeytea

интересные, согласен, но проект недоделаный, ИМХО.

ronin9

Внимательно прочитав первый сабж можно увидеть что чехлов нет. Нет их по причине того что носить этот нож в городе можно по всякому поэтому "Нет пределов совершенству" Кому то нужен кайдекс, кому то кожа, кому то ......Было бы что носить а уж как это дело сугубо личное.