МЕНЯЮ сет из спайдерко чинук-3 + спайдерко драгонфлай обычный белый на вашь....

пузомен

приветствую вас!!!
чинук-3 с30вэ , неочень юзаный , чуууточку потерта клипса , надо будет немножечко терануть подправить, коробка родная , саааааааавсем чуть чуть непоцентру клинок в закрытом, механика на отлично!!!

драгонфлай , виджи-10 , был шлифанут прежним хозяином (на фото на клинке отражение моих пальцев с метра, фотал без вспышки)белый, ниче с ним не делал ( покупал жене , но она им непользуется , за что и наказана изьятием ). на одной из фоток ручка желтая получилась, насамом деле она больше белая , как на первом фото

этот сет я меняю на милю бэгэ-42 или цивилиана , ну или на ченить интересное в эквиваленте 6500р
доплата туда сюда .
6500 указал просто так, чтоб не писали что надо написать цену , иначе это не поадресу повешено , но если ктото и захочет купить , то против небуду))) но хотелось бы поменять , мне так больше нравится)))

за апы буду оооочень благодарен!!!


.



Honeytea

ап конечно. Но в плане маленького совета, не в обиду, ножи снимать лучше на однородном фоне, так формы лучше заметны, а то ни фига не видно, особенно чинука, хотя нож очень симпатичный. 😊

пузомен

[QUOTE][B]ап конечно. Но в плане маленького совета, не в обиду, ножи снимать лучше на однородном фоне, так формы лучше заметны, а то ни фига не видно, особенно чинука, хотя нож очень симпатичный.

спасибо за совет!!! если заеинтересуется кто нибуть , вышлю уже более правильное фото!!!

Kronk

ап!

Мне кажется, легче оба ножа по отдельности продать, ибо они очень разные.