Нож "Гризли" (Белый медведь чёрного цвета :-)с серейтором) продам

Notarius 30-11-2009 03:09

перемещено из Специальные ножи и инструмент

Почистил тему от грязи :-)
Итак, продаётся нож, произведённый в первой половине 90-х годов почившей ныне в бозе фирмой КОНКОН(Страница буклета - на фото). От выпускаемого ныне Белого медведя отличается серейтором на конце, отсутствием дырки в навершие рукояти (смотрим внимательно фото), накладками из некой "авиационной фанеры", чёрным покрытием. Длиннее на 0,5 см., толще на 1 мм. Идеальный баланс, рукоять весьма приятна в ладони (ИМХО). Цена - 4500, пересыл возможен, тел: 8-925-517-18-81, для Москвы прямой городской.

NAVAJO 09-12-2009 16:52

Ну так вы ж сказали, что новый дороже, вот я и привёл ссылку. При том, что у него ножны кожанные, а не кордуровые, и на рукояти орех, а не дельта- древесина. Судя по внешнему виду, ваш нож сделан на тех же мощностях, что и Бивак и Гурх. А они новые стоят не больше 1500 т.р. И сталь скорее всего 65Г или У7/У8, хотя может 50Х14МФ травлёная.
Тем более, вы про торг говорили))

NAVAJO 11-12-2009 13:18

quote:
Originally posted by Notarius:

А торг имелся в виду разумный: типа - 4350+мой пересыл.... Улыбаюсь

На самом деле, не смотря на негатив в отношении Скрылёва нынешнего в этом изделии какая-то "душа" присутствует. Ей-ей рукоятка тёплая. Есть некий шарм, которого у сегодняшних продуктов нет. ИМХО.

Согласен с вами насчёт шарма и души полностью. В общем думать буду Дразнюсь

Notarius 23-12-2009 02:09

2 NAVAJO:

Сегодня был в "Охотнике" на Площади Ильича - не самый дорогой московский магазин - лежит "БМ-1" по 3450 рублей. Как я и говорил.

NAVAJO 23-12-2009 02:44

2Notarius

Безусловно, экземпляр интересный. И очень меня заинтересовал. Но цена... Улыбаюсь

Notarius 24-12-2009 03:13

quote:
Originally posted by Игорь Скрылев:
Впрочем это только мое мнение и я не буду больше мешать вашему бизнесу своими коментариями Дразнюсь

Всё ж Вы больше на бот смахиваете! Странная ненависть к своим первенцам

Подмигиваю

партизан Запоркин 25-12-2009 19:43

Лол
Похожи у обоих спорщиков butthurt - у одного что он сам не додумался за столько свои гризли продавать, у второго потому что первый наежжет Ржу не могу

а, не, правильно так: Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

А ножик то интересный.. ну а про цену уже сказали.

партизан Запоркин 27-12-2009 12:30

quote:
Originally posted by Palitch:

Чем?Весом?Ценой?Или тем что можно поставить на рукоять?А зачем?

Дахз. На вкус и цвет, как я уже писал тут в другом разделе сегодня... вот обычный кстати не прет, а этот както... чем то...

Notarius 01-03-2010 02:33

На рукоять ставить - чтобы сбалансированность видеть.

перемещено из Специальные ножи и инструмент