Финский Чебуркова А.И. ПРОДАН

Перян

Продам нож Финский Чебуркова А.И., был куплен новым у комрада Trout, съездил на пару зимних рыбалок, доставался там для демонстрации 😊, состояние 99 %, есть микроскопические царапки на клинке от ножен (на фото под вспышкой они почему то ярче выражены чем в жизни), кроме бумаги ничего не резал, не точился не правился. Общее качество материалов и сборки ножа на очень высоком уровне, без косяков. Сталь Х12МФ (не термоциклированная), рукоять гренадил, монтаж сквозной, размеры клинка 138/27/4, рукояти - 120/ширина 30 в самой щирокой части/толщина 23. Обошелся в 4000 без учета доставки, продаю за 4000 с моей доставкой почтой России 1-ым классом.

Причина продажи небольшие претензии к хвату, не хватает мяса под мизинцем и общей пухлости, и к размерам клинка - крупноват оказался. В общем в поиске.

axestalker

Хм, жаль, хороший ножик то... Ну ап.

narkad

Действительно, отличный ножик! Не было бы у меня такого же, обязательно Ваш прикупил бы!))) А цену я б на Вашем месте на тыщенку-две приподнял бы!

Перян

:-)
Ну чтож, в качестве самоапа объявляю грандиозную скидку в размере 1-2 тысяч рублей от новой цены, поднятой на 1-2 тысячи рублей :-)

gregsf

Ну чтож, в качестве самоапа объявляю грандиозную скидку в размере 1-2 тысяч рублей от новой цены, поднятой на 1-2 тысячи рублей
Правильный продавец!
:-)

Перян

ап

мисталова

пм

Trout

Да! Это он, мой бывший Финский от Александра Ивановича!
Заказывался с сайта, нетерпеливо ждался два с половиной месяца ... и был продан уважаемому ТС, потому лично у меня произвел следующие впечатления -да все СУПЕР, но не мое...
Теме АП однозначный, ибо лично знаю предмет продажи!

Rixx

Фикседы у Чебуркова добротные, сам имею один!