mcusta mc-33d

rosomaha_13

попытаюсь во второй раз релизовать сие девайс, или обменять по эквиваленту цены. Цена и подробности в личку.

DerRock

А что за секретность с ценой? Чтобы писать в личку, должен быть хоть какой-то интерес, и именно в цене. Нож то не редкий ни разу.

rosomaha_13

и что никому не нужен чтоль? например в магазах они дороже... я отдаю за 6 тон дров, тобишь 6000р

pytnickiy

Интересует пара моментов:
1. Ты ее пытался точить?
2. Пытался разберать?
3. Недостатки в целом, как модели?

rosomaha_13

нож не разбирался и не точился... даже ничего им не резалось, да и не носился вообще. Недостатки: это субъективно конечно- выглядит он отлично, стильно, настоящий джентельмен, для города и тех кто предпочитает ношение в чехле-самое то. Но я предпочитаю ношение на клипсе и для повседневного ношения EDC...по мне-клинок поболе нужен. Я вообще изначально его девушке брал, но натура оч суеверная-отказалась от его, а мне он мал.... а я такой человек что любая вещь должна работать.... ну и чтоб он не лежал, вот продаю или меняю на нож подходящий по мне. т.е. недостаток по мне тока один-маленький он мне как EDC...хотя для офиса и мест "ножевой политкорректности" подойдёт

autowolf

Остался вопрос цены 😊

rosomaha_13

а в чём вопрос, ниже чем себе досталась отдавать не хотелось бы, её себестоимость 5500р, + комиссия и тп, вот ок 6000р и вышло. Но большее желание обменять на др нож... если интерисует предлагайте, кстать там вы по цене можете больше съэкономить, если модель заинтерисует.

rosomaha_13

г-ав...ну так, просто