Продам нож НО-8 от ИЖМАШа

gusman

Длина клинка 127 мм, толщина 3.5 мм выполнен с односторонней бритвенной заточкой из нержавеющей стали. Рукоять наборная из кожи или бересты, втулка рукояти и пуговка из латуни, навершие из дерева. Ножны с декоративным тиснением.

Сделан по образу и подобию древнего удмуртского ножа "ПУРТ" поэтому заточка односторонняя!

Мини обзор здесь - http://guns.allzip.org/topic/64/325025.html .

Выпускается заводом ограниченным количеством. Нож новый с сертификатом.

Цена 1600р.
+ пересылка в регионы.





mityka65

Да чего только на этом ижмаше не делают 😊
Сталь то хоть какая?

Slet

ужас какой o_O, похоже на дебют пьяного ПТУ-шника.

gusman

По данным завода клинок выполнен из высоколегированной стали. Марку стали не знаю.

gusman

Slet
ужас какой o_O, похоже на дебют пьяного ПТУ-шника.

Повторюсь, нож сделан по образу и подобию древнего удмуртского ножа "ПУРТ", но на деле вполне удобно лежит в руке, заводская заточка потянет для начала.

ceolos

ХГА! Мистер гусман, я за 800 продать такой тут не смог. Ножик - самый обыкновенный хозбыт. Вот и ссылочка на него у производителя:
http://www.izhmash.ru/rus/product/kni_xoz.shtml
Ножик неплохой для пикника или кухни. Режет аккуратно, ровно, легко. Но на большее не тянет...

gusman

нож в продаже. 1600р. пересылка.

ceolos

Только сейчас обратил внимание на аватарку: я знаю отель "Дерябинъ", а где соответствующий ормаг у нас? Адрес можно в пм? Заглянуть хочу.

Train

ceolos
ЗЫ: если возникнет желание стереть мой пост из темы - восстановлю :-)
Интересно, у вас какие-то счеты с "Мистером гусманом" или с этим ножем? Как-то необычно - вы не только обсуждаете цену в барахолке, что, вроде, противоречит правилам, но и настаиваете на том. Довольно необычно - есть ли для этого особая причина?

Train

ceolos
ЗЫ: если возникнет желание стереть мой пост из темы - восстановлю :-)
Интересно, у вас какие-то счеты с "Мистером гусманом" или с этим ножем? Как-то необычно - вы не только обсуждаете цену в барахолке, что, вроде, противоречит правилам, но и настаиваете на том. Довольно странно - есть ли для этого особая причина?

ceolos

Train
Интересно, у вас какие-то счеты с "Мистером гусманом" или с этим ножем?
Ни в коем случае! Абсолютно никаких.
Train
Как-то необычно - вы не только обсуждаете цену в барахолке, что, вроде, противоречит правилам, но и настаиваете на том. Довольно странно - есть ли для этого особая причина?
Причина только одна - у нас в городе эти ножи продаются ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле (или я просто места такие знаю). Я не против того, что кто-то купит за эти деньги - это дело каждого, просто на мой взгляд "накрутка" продавца должна быть несколько меньше 100% от магазинной стоимости. Особенно если он представляет торговый дом (не знаю, как насчет оружия, но отель "Дерябинъ" в нашем городе известен), ведь увеличивая стоимость до неоправданных величин он тем самым наносит вред работодателю. Врочем, не знал о том, что нельзя намекать продавцу на неоправданную стоимость. Готов удалить посты из этой темы по предложению модератора.

Train

Ну, я не думаю, что модератор обратит на данный случай особое внимание - никакого срача же не будет. 😊
Случаи с "намеками" не редкость. Я бы и сам не обратил особого внимания, если бы не последняя фраза в вашем посте. Вот ее бы я, на вашем месте, отредактировал. Ведь у вас нет, как я понял, каких-то проблем с топикстартером.

ceolos

Спасибо за совет! Не думал, что фраза получится "зловещей" :-) Просто знаю, что многие ганзовцы трут "неугодные" посты в своих темах :-) Ножик на самом деле честный и хороший - у самого два таких, для пикника - самое оно. Заточку держит вполне нормально. Только в посте топикстартера я "почерпнул" ОЧЕНЬ много "нового" об этом ножичке :-)

Trout

ОГО! Некая битва титанов (ветеранов) образовалась!
Но, может, ИМХО, не обсуждать цену ТС, а с ветеранской высоты и опыта пожелать АПом ему удачной продажи?!

ceolos

Дык я не обсуждаю особо :-) Наоборот - хвалю ножик! :-)

ceolos

У меня же свой корыстный интерес есть - если ТС удачно продаст, значит и я смогу по этой же цене их тут продавать :-) А поскольку я знаю местаааа... ;-)

gusman

ceolos
Только в посте топикстартера я "почерпнул" ОЧЕНЬ много "нового" об этом ножичке :-)

А что нового вы узнали о ноже? Всю информацию я взял с сайта завода изготовителя. Ничего нового от себя я не писал.

ceolos

Ну, во-первых, не знал, что дизайн взят с древнего удмуртского ножа, во-вторых узнал, что нож - новый, обсмотрел оба своих и решительно не нашел отличий с Вашими, хотя им уже по три-четыре года. Ну и в-третьих, удивлен тем, что серия ограничена, это хозяйственно-бытовой ножик и они всегда были в свободной продаже почти что в любых количествах.

Так все-таки, где открылся "Дерябинъ-оружие"? Очень люблю новые ормаги и хочу посмотреть! Вдруг у Вас все-таки найду то, чего не могу найти в других ормагах? Очень интересует ассортимент ножей, луков-арбалетов, оптики и пневматики!

gusman

Про дизайн узнал от разработчиков, нож новый, потому что не пользованный ни разу. Про ограниченную серию я сделал вывод сам, потому как у Ижмаша раньше было больше всяких ножей, затем, видимо оставили в производстве только этот нож НО-8, остальные прекратили выпускать. Это я узнал недавно, вот и взял не пробу.

А мой логотип не о чем не говорит. Я работаю с ними как юр. лицо.

ceolos

Тогда все понятно. Удачной продажи! :-)

Honeytea

Про ограниченную серию я сделал вывод сам
вот это сильно!!!...))) только надо было не останавливаться на достигнутом, а делать еще более глубокие выводы...)))

gusman

ножи в продаже. 1600р. пересылка.

gusman

ножи в продаже. 1600р. пересылка.

gusman

Теме АП....