Microtech Scarab. Реально ли продать?

arturoff

приветствую. говорю сразу - это не объява о продаже, а просто интересно мнение опытных ножеводов. есть у меня микротек скараб. модель 2010 года. со специальными прорезями для стекания воды из ручки и для открывания под водой. цвет песочный. кнопка тритиевая. в комплекте насадка на нож и фитюлька для откручивания стеклобоя. ну и чехол и бумажки. брал его за 700 баксов в магазине. но сейчас думаю о продаже. реально ли его продать за 20 000 руб? или пусть лежит себе?

p/s/ фотка стянута из сети. в жизни смотрится лучше.

Filatov_ei

Это как повезет. Но имхо больше шансов у него на полке. Тем более клиенту пофиг такие изыски как возможность открыть его под водой. Главное дешево и сердито. Предложите лучше китайски клон за 1000руб уйдет в лет.

shulce

arturoff
реально ли его продать

Реально поменять! 😀 http://guns.allzip.org/topic/94/643599.html

heligun

Продать можно, нож интересный, не рядовой и за 18 000р. вполне, а может и за 19 000. Скарабы продают от 12т.р до 16-18т.р., в зависимости от состояния и варианта исполнения. Покупка в магазине всегда очень дорого и за эту цену продать в сети практически не возможно. По цене договаривайтесь с покупателем в личных сообщениях. Комрадам конечно хочется чтоб Вы продали его за 12-13т.р., но Вы продавец и Вам решать. В таких случаях лучше подождать СВОЕГО покупателя, которому нож ОЧЕНЬ понравится (мне понравился, но денег стока пока нет!)Возможен практичный обмен на адекват. Пробуйте, удачи!

arturoff

Filatov_ei
клиенту пофиг такие изыски
да, ваша правда. в юзании ножа такое ни к чему. если только кому для коллекции такая модель нужна) а вот кЕтайца нету) а так предложил бы)

arturoff

shulce
Реально поменять!
да, как запасной вариант)) хотя какой-то он страшный) скараб покрасивее будет)

arturoff


heligun
Пробуйте, удачи!
спасибо.)

Honeytea

если попадется человек, которому будет принципиально гидроисполнение, вполне возможно, что цена и удовлетворит. Но вообще скарабы сейчас и дешевле 16-ти новые долго тут без движения лежат.

arturoff

Honeytea
долго тут без движения лежат.
угу, не нужны они никому более))

heligun

Нужны, нужны... висят, а каак взять, соберёшь бабульки, ан нет его горемышного 😊 Думаю в течении недели уйдёт, спорить не буду.

arturoff

heligun
ан нет его горемышного
закон подлости))

heligun

Да надо поАПать, пару дней и уйдёт 😊 АП-АП!!!

heligun

"поднимем гидроскараба", блин, его надо было рядом с ластами, пивом и креветками сфоткать, а не с автоматом!!! АП 😊

arturoff

heligun
Да надо поАПать, пару дней и уйдёт АП-АП!!!
я, правда, пока не продаю) но за апы и старания большое спасибо)

arturoff

gringohuidos
поднимем гидроскараба
скараб для водных процедур)) спасибо за поднятие)

arturoff

heligun
его надо было рядом с ластами, пивом и креветками сфоткать
вот когда буду писать объявление о продаже, то учту все ваши замечания и сфоткаю правильно))

heliman

Есть у меня такой. "Пустынный" Скарабей, с негаснущей 25 лет тритиевой капсулой в кнопке. Только у меня DE: серрейтор + плейн.
Коллега, ждите своего покупателя. Этот Скараб не массовый, не просто ординарный Скараб. Нет, я не говорю, что Limited. Но и не обычный. Так что, дождётесь, точно говорю. Ну а ежели не дождетесь, и пролежит без дела недели 3, то я, к примеру, и заберу. Договоримся :-)

А с пивом и креветками вы его, если есть возможность, все-таки, сфоткайте :-) Наглядность, тэсэзэть, настраивает на определенный лад :-) Да, ласты - непременно! :-) :-)

arturoff

heliman
Да, ласты - непременно!
оо, да мы с вами одного поля скарабоводы) а вот ласт нету, придется докупать))

heliman

arturoff
оо, да мы с вами одного поля скарабоводы) а вот ласт нету, придется докупать))

Эээээх, коллега.... Товарищ вы мой по..... по заболеванию :-)
Я б вам не то, что ласты, а акваланг бы свой предоставил бы для съемки. С баллонами, октопусом, и всем необходимым..... Гидрик "мокрый", но смотрится внушительно... надписей фирменных полно :-) :-)
Но ведь получается, в свои ворота играть буду :-) :-)

Это типа АП такой :-)