Buck Vanguard Alaskan Guide

Gashekk

Добрый день!Очень хочется приобрести Buck Vanguard Alaskan Guide. По возможности в Москве. Моя почта juliko100@mail.ru

White tiger

Не ХО- так что удачи!

Даг

см ПМ

FIXXXL

Не ХО- так что удачи!

есть серт?

ДЕМ

Не ХО
😛......................... Эхх, молодёшшшшььььь

VIPFRANCE

ДЕМ, а вдруг у него охот билет и разрешение))))))

Даг

VIPFRANCE
ДЕМ, а вдруг у него охот билет и разрешение))))))

Дружище! хватит пугать людей

В лесу мы неподвластны никому :-)

Ridge

По возможности в Москве
200 руб. пересыл первым классом куда угодно.

Gashekk

Коллеги, спасибо за комментарии. Я действительно тут недавно. Да и ножи начал собирать недавно. Что касаемо билета, так он есть. Да и не проблема сейчас сделать его. Теперь объясню почему в Москве. Как у каждого коллекционера, или просто собирателя, у меня раз в 2 месяца появляется стойкое желание купить нож, или приспособу какую для ножей. Выставок сейчас нет, поэтому взор свой я и обратил на иностранный девайс. В планах еще хочу приобрести 4-5 ножей иностранных. Первым выбор пал на Buck. И не знаю у кого как, но если на что западаю, то безумно хочется, аж свербит. И еще одна особенность, ножи предлагают как 2010 г.в. так более ранней датой изготовления. А так как я в глубине души считаю (как ребенок) что у ножей есть своя судьба и может быть да же душа, то очень хочется посмотреть на того человека что хранил его какое то время. В общем вот как то так. Я завтра постараюсь определится у кого куплю. И огромное спасибо всем, что откликнулись. А то, если честно, я обыскался по интернету. А из за границы долго ждать.

Gashekk

Коллеги, поздравьте. Я приобрел свой Buck..... Что хочется отметить. Я про него очень много читал. На первый живой взгляд было как то невероятно, что нож обладает теми качествами, которые описывались и на Ганзе и в других местах. Скажу да же так, появилось много сомнений, нужен ли он мне и пр. Но все же купил. Не прошло и нескольких часов, как я понял, это то что мне и надо. Не больше и не меньше, не тяжелее и не легче, в общем магия однако. 😊
Теперь будет очень тяжело запасть на какой либо нож. О как. Спасибо всем кто писал про этот нож ну и тем кто помог приобрести его.