Всё есть, ни чего не надо или продажа финочки.

Джо

Коллеги,

Под девизом "Всё есть, ни чего не надо!" прошёл целый год.
Речь идёт о ножах для себя любимого.
Но если ни чего не надо, то рано или поздно приходится придумать то, что надо. И я придумал. Нужно то, чего у меня не было до сих пор. А не было у меня ни когда ни финика, ни скандинава. Ну не мои это ножи и всё тут. Хулты в расчёт не беру . Хотя заиметь финский ножик у меня пара попыток была, но каждый раз что ни будь да не устраивало, да и не сильно хотелось. А ведь хотелось всего лишь простое олицетворение аутентичного финского ножа (я не финн, но я так вижу ), который «стоИт» на трёх китах - 1. клинок с долом, щучкой и с расклёпом хвостовика ; 2. латунная оковка ; 3. цельная рукоятка из карелки с грибком. И ни каких украшательств. Всё должно быть просто и лаконично. Ну кроме того, что обязательно должна быть гармония, максимум удобная рукоятка по руке, красивая карелка, хорошее железо и надёжность И вот звёзды сложились так, наверно астрономы офигели глядя на них, что у меня появился первая финочка.

Автор ножа - Максим ака dadhikravan. Спасибо ему за труд и терпение, постоянно согласовывая нюансы и максимально приближая к техзаданию. С этим он справился на отлично.
Рукоятка пропитана маслом для полока и данишем.
Клинок Каресуандо, Сэндвик, 103х21х3. Расклёп плюс всё на эпоксе.
Вкладыш в ножнах сосновый пропитаный тож.
Т.к. не барыга, то денег ровно столько, во сколько обошлась со всякими пересылами, а именно 3900 рэ. Жалко такую красивую и крепко скроенную финочку, но так и не понял нужна она мне или нет. Скорее нет, т.к. всё равно будет лежать без дела, ибо финки не моя тема.
По этому продажа неуверенная и пока только Москва. Самовывоз. Длительные резервы не приветствуются. Приоритет резервов в теме.
Если заморочусь с пересылом, то только ЕМС-ом за счёт покупателя.

Пытаюсь фотки вставить, но чёт не все вставляются.



Джо

-



dim79

Очень хороша! Но пока только АП!

burmilo

Резерв. Р.М.

RedCat

Ах.. Хороша... Но время отпусков... :-(

Gabriel_Fallen

Хороша! АП.

evbuch

Вещь!

Джо

burmilo
Резерв. Р.М.

Ок, резерв.

Джо

Gabriel_Fallen
Хороша! АП.

Несомненно.

burmilo

Продано.

Джо

burmilo
Продано.

Приятного обладания