Сменяю в Москве.

Irimo

Лезерман супертул 300,в комплекте отдам моллевый чехол от корпуса выживания с клипсами A.L.I.C.E, или спаренный чехол под мультитулы(в девичестве под магазины пистолетные). На обмен интересны фиксы различные, вопрос разумной доплаты - обсуждается. Вопрос продажи не рассматривается в принципе. За апы и флуд буду благодарен ))

Mixamarket

Фото поможет быстрому обмену... типа Ап такой 😊

Irimo

О, это да. Я чегой-то про них постоянно забываю. Собственно говоря фото не мое - нету под рукой фотоаппарата и желания фоткать, а с просторов Сети, но мой ничем не хуже.
Кратенько добавлю, что данный инструмент он именно инструмент а не мультитул. В смысле, что в качестве универсального помощника в городе Чардж получше будет, а вот если есть необходимость в компактном Инструменте, то супертул ИМХО вне конкуренции. Мой прошел с честью по Уралу, где в соревновании с Чарджем сделал его во всех испытаниях, кроме доводки топора, ничего не поделаешь, алмазное напыление напильника чарджа все же покруче будет. Собственно говоря единственные минусы сего девайса, для города, кроются исключительно в размере и отсутствии ножниц.

Irimo

Хех, самоАП, чтоли.

Mixamarket

апчих

пузомен

в п.м кину к 22.00 предложение

Irimo

Отписал ПМ.