G. Sakai Bosen Enkuto Цена 8500

Простой Человек

Всем доброго времени суток!

Ранее пытался его поменять - видимо, действительно его проще сначала продать, а потом уже деньги поменять на нож.) Итак,

Причина продажи - да насмотрелся я на него на полке, а пользоваться рука не поднимается. На мой взгляд, как бы он брутально ни выглядел (а это самый и крупный и мощный нож в моей коллекции, толщина обуха 6,3 мм!), какая бы зверская и редкая сталь у него не была (а это, ни много ни мало, порошковый быстрорез SRS 15 в обкладках нержавейки SUS 405, твердость 63 HRC), все равно он остается чистокровным японцем со всей его стилистикой.

Ножом за 1,5 года брил руку и настругал пару бумажек. Из косяков - есть небольшая царапина на клинке (которую, в принципе, можно заполировать) (обнаружил только что, когда фотографировал.... ума не приложу откуда.... может таким и купил... вообщем, на фото видно).

Более подробное описание (я бы даже сказал, шикарное) по ссылке - http://playground.sun.com/~vasya/G-Sakai-Bosen-Enkuto.html -

Цена 8500 в связи с обостривейся болезнью ножемании на выходных)). За Апы заранее благодарен. Предложения в ПМ или 8 903 552 69 68 Леонид.