ПРОДАНО!Новый кастомный Gerber Longbow Silent Hill (по мотивам одноименного фильма).

Krasnoflotec

Уважаемые ганзовцы! Вашему вниманию представляется уникальный кастомизированный нож. Вмсето темляка к ножу прикреплена цепочка с "выездным " шахтным жетоном. Что представляет из себя этот жетон? Какую смысловую нагрузку несёт в себе этот небольшой треугольник жаростойкого сплава? В 1997 году мой друг-односельчанин из Донецкой области трудился комбайнёром в забое. В черном угольном тумане, среди грохота огромных машин, никто не заметил трещину в породе. Раздался жуткий грохот и тысячи тонн глубинной земли рухнуло на моего друга. Его вытащили относительно быстро, но он уже не дышал. с ним был этот жетон, который он,выходя на белый свет, должен был сдать женщине-контролёру...((( Мне передали жетон на хранение в 1997 году. Один из моих любимых фильмо - это "Сайлент Хилл-1". Та кродилась идея создания этого ножа. Нож новый. Состяние "минт". Если вы не побоитесь страшной харизмы этого "кастома",то всего за 3000руб, включая пересыл, он будет Вашим!

motiv4k

мда.... прикольно наверно память о друге продать за три рубля.... это ап такой

Ицхак Штерн

motiv4k
мда.... прикольно наверно память о друге продать за три рубля.... это ап такой

Я тоже апну...

Krasnoflotec

Это мой первый кастомный нож, поэтому работу по нему я ещё не успел закончить( А,именно: завтра будут мною будут выгравированы с обеих сторон клинка две фразы из фильма. Фраза 1. Пришёл конец этому миру грёз и всем его мечтателям! Фраза 2. Огонь не очищает, он чернит! Поперёк клинка в районе стыка с ручкой на клинке будет выполнена гравировка "2006",а с противоположной стороны название фильма "Сайлент Хилл" на русском языке. Спасибо за внимание ,проявленное к моему ножу.

DesignerHP

Что, не успел купить уже продаешь? )) А прикрепи-ка сюда тему, как ты его тестировал. Нож сразу уйдет .... это тоже ап такой.

motiv4k

тогда разместите обьяву в соответствующем разделе а лучше на обсуждение понимающим людям.... негоже полуфабрикат выкладывать на продажу

Krasnoflotec

ДизайнерХП, я же написал её название и раздел, в котором она находится. Кому не лень, тот глянет)

Krasnoflotec

Мотивчик, завтра всё будет доделано: идея гравировки фраз из фильма родилась в момент создания темы.

motiv4k

я бы с удовольствием подискутировал с вами молодой человек на тему кастомизации которая подразумевает под собой улучшение и придания изделию индивидуальности...

Krasnoflotec

motiv4k
я бы с удовольствием подискутировал с вами молодой человек на тему кастомизации которая подразумевает под собой улучшение и придания изделию индивидуальности...
C 'этим я ва спрошу переместиться в раздел "ножевая мастерская".Там полно местных Крис Ривов и Скот куков. У меня нет задачи "улучшать изделие". Я выполняю гораздо сложную задачу :придание ножу мощной харизмы. Харизмы не адского низкооплачиваемого труда кузнеца, а именно психологической, как вы сказали , "индивидуальной" для каждого кастомизированного мною ножа. И все названия моих ножа будут соответствовать тому духу, который я вношу в каждый нож. Лучше спешите приобретать! Имя мой в Интернете ,я не говорю о Ганзе: есть множество других более известных ресурсов, давно уже стал брендом. Через несколько лет первый сделанный мною нож будет стоить баснословных денег!

PawN

Как по мне так нож не кастомизирован, а испорчен, память о друге с него уж точно лучше снять т.к. в отличии от вас, для будущего владельца (ежели таково объявится) эта железка на цепочке от ключей, не представляет никакой ценности, ни духовной, ни материальной. Наконец называть исцарапанный нож новым, конечно не редкость для барахолки, но не вполне корректно.

Gwaihir

отмечусь 😊

says

PawN
Имя мой в Интернете ,я не говорю о Ганзе: есть множество других более известных ресурсов, давно уже стал брендом.
...и имя это - ТРОЛЬ...

Adonis

Интересно, у ТС совесть есть?

Krasnoflotec

says
...ТРОЛЬ...
пеши граматна, лапух!

Krasnoflotec

PawN
...исцарапанный нож ...
Тоже сейчас увидел на кажущиеся царапины((( ни одной царапины на ноже нет! Ни единой! Так получилось на фото(

Krasnoflotec

Ходовые испытания данного экземпляра здесь... http://guns.allzip.org/topic/64/713659.html

Krasnoflotec

Господа!Все провоцирующие к распрям посты будут удаляться. Не тратьте своё время. Спасибо.

Krasnoflotec

Для неверующих особо:возьмите нож с клинком из 154см и проведите ногтем . Видите царапину? Я тоже вижу. Щас фото выложу "исцарапанного " ногтём ножа.

Krasnoflotec

Ну,чо? Доквакались, ганзовские лягушата??))Нож-то продан! Вот так)))) Всем спасибо !