Последнее Гигантское Ацкое Кукри

JustZhar

Ацкие Кукрища
Продаю товар ценителю оружейных уродцев и выкидышей - совершенно дикое Кукри. Было 2, я их уже выставлял. Одно уже купили, вот одно пока осталось. Хотя желающих много. Но выставляю снова, позже объясню почему. Благодаря любезной помощи товарищей с Ганзы, наконец , то узнал, что это такое. Но об этом также ниже.
Кукри на самом деле их сложно назвать-это скорее такие мечи а-ля Кукри. У одного длина ЛЕЗВИЯ 75 см(продано)30 инч у другого 92(7000 р.)36 инч. Если представлять их владельца, то органично вписывается в образ, только Сидх в огромном тюрбане и с такими же огромными тараканьими усами. Достались они мне по случаю. Покупал у индусов Кукри, и эти красавцы подложили венец своей научно-технической мысли. Про себестоимость их даже говорить не буду(Тутава их реальная стоимость -Без доставки-
http://yhst-7333098713883.stores.yahoo.net/sirupati.html-За морем телушка полушка(А вот перевоз данного девайса через DHL- это вообще чугунный мост).Продаю значительно ниже её, так, как уродами не увлекаюсь, а некоторые добрые люди от них просто тащаться. Ну и конечно их реально на ковре прикольно повесить-глаза всех Ваших визитёров будут как рупь. В России таких уродов точно больше нет.
Теперь о том, что я узнал на Ганзе. Это кури называется - Сирупати. (Sirupati) получил свое название в связи с похожестью профиля клинка на лист дерева сиру. Зародившись как характерный стиль народностей Рай и Лимбу, проживающих на востоке Непала, Сирупати пользуется особой любовью среди поклонников боевых искусств.
sirupati - лист травы,
Названием популярной модели кукри - Сирупати (Sirupati) послужил профиль клинка, похожий на лист дерева Сиру. Особой популярностью Сирупати пользуется, как среди поклонников боевых искусств, так и гурков - военнослужащих.
Отправлю по России с ограничениями. Только в большой город, через транспортную компанию. Стоить будет рублей 300-500.В маленький город, куда ни одна транспортная не возит, заморачиваться не буду. Всё равно ни одна почтовая служба их не возьмёт.По Москве встреча. Оплата или на счёт фирмы через банк или сразу мне через терминал Киви-кошелёк. При возниковении сомнений о честности продавца, даже не заморачивайтесь, сразу пишите-я их полностью развею на 100% с железными доказательствами. Про непонятные лично мне резервы можете не писать. Желание покупателя сделать приобретение выражается только в одном-находится около терминала Киви и позвонить мне 8-916-124-34-18.
Я объясню как и что положить, если Вы не знаете. Кукри будут высланы Вам на следующий день. Разумеется, если Вы Москве ничего никуда класть не надо. Встречаемся и всё. И пожалуйста пишите, звоните- я с удовольствием , на всё отвечу, но если Вы действительно решили КУПИТЬ! Я не часто бываю здесь на форуме, но ситуация когда люди , в массовом порядке, заявляют некие протоколы о намерениях и ничего не делают или вообще прячутся ( не отвечают ни на письма, ни на звонки), хотя час назад изъявляли желание купить, для меня лично дика и непонятна. Зачем вообще писать и делать заказ? Для прикола? Я лично не верю, что у человека через час пропало желание купить или кончились деньги. Поэтому, пожалуйста не тратьте понапрасну моё, а главное своё время - Появилось, твёрдое, непреодолимое желание купить последнее гигантское Кукри, звоните мне от терминала Киви(не Москва).Или звоните и назначайте встречу(Москва).Но не после Пасхи, а на день звонка или следующий. Благодарю за понимание.

Ну вот , как то так. Будет интерес пишите zharev1983@mail.ru
или звоните 8-916-124-34-18 Алексей