продам скирмиша белого большого с блеквудом

пузомен

Привет друзья!!!
Ситуация так повернулась , что буду продавать скирмиша , бу , слабо-слабо потерто лезвие и также клинок , заточен до состояния *почти строгает заусенцы на волосе у блохи* , коробка , целофанки , мешочек , не залипает , в общем все с ним в порядке , А... черная клипса !!! такой вот кастом ... покрашена порошковой краской , таскал на кармане , краска держится уверенно!!!
фото будут днем

кто не апнет , тот Киркоров )))


9300 рубл. как сам брал , без учета бензина...

.




stiv075

кто не апнет , тот Киркоров )))
Я не киркоров)))АП!

Catus_Ferus

Ап...тьфу, резерв! До фото.

Голоссарий

и я не Киркоров 😊

Саня 17

Данный нож да ещё по такой сладкой цене-можно сказать подарок. У самого таких два, а так взял бы незадумываясь. Однозначно АП!!!

Clans

Апнем ... есть такой на кармане ... чумовой девайс!

пузомен

Catus_Ferus

временный резерв за вами , фото в течении часа вывешу

OlegW

Фото!
типа ап.

пузомен

стал острее , и все , хотел пошлифовать клин , но там вроде не критично , поэтому отказался , нормальный рабочий нож без изьянов!!!

Catus_Ferus

Для того чтобы купить что-то ненужное надо продать что-нибудь нужное... так вот с моими продажами что-то не задалось... 😞 Покупатель в последний момент отказался от приобретения... Поэтому с прискорбием вынужден отказаться от покупки и я... Но нож я видел, и в руках его подержал. Те совсем незначительные следы использования, только добавляют ему шарма и хоризмы. Настоящий карманный Скирмиш. Завидую будущему владельцу... АП!

пузомен

Для тогно чтобы купить что-то надо продать что-тнибудь... так вот с моими продажами что-то не задалось... Поэтому с прискорбием вынужден отказаться от приобретения. Но нож я видел, и в руках подержал. Те незначительные следы использования, только добавляют ему шарма и хоризмы. Настоящий карманный Скирмиш. Завидую будущему владельцу...

Дима , спасибо за правдивый отзыв!!! нож в продаже , забирать если что с м. академическая . либо звоните на тел 89168200880 Владимир.

Maksimka69

пузомен
продам скирмиша белого большого с блеквудом
Блеквуд отдельно почём? 😀

raid.me

БЛИИИИН. Так и зудит (купи-купи), но пока только АП. Странно, что еще не куплен. ПОДАРОК, а не цена. Все-таки поищу денежку, если найду, куплю.

пузомен

Блеквуд отдельно почём?


смотря в каком виде вы его хотите приобрести)))

Maksimka69

пузомен
смотря в каком виде вы его хотите приобрести)))
В смысле тушкой или чучелом? 😊

Clans

И еще не куплен ... вот дела!

OSA86

Ап!

пузомен

В смысле тушкой или чучелом

да я думаю , что если за ценой не постоять , то и самого (живого и улыбающегося) можно доставить .

raid.me

Ваще. Ещё свободен.

Heim14

Киркоров не пройдёт! ап)

Kronk

а я не Билан и не Лазарев

Temza

ап!!!

squidlan

UP!

пузомен

вроде не дорого , почему не покупаете???

пузомен

резерв до завтра...

пузомен

друзья , апните пожалуста

пузомен

друзья , апните пожалуста

Catus_Ferus

За-а-айка моя...

Termist

продан ?

пузомен

продан ?
не продан , резервировал человек из питера , но у него не срослось с курьером , а с почтой он не дружит (я тоже ей не доволен кстати...)


ТАК ЧТО НОЖ В ПРОДАЖЕ!!!

Catus_Ferus

Еще раз повторю, я нож держал в руках. Изъянов нет, механика в идеале, фрейм на первой трети, что еще надо? Те минимальные следы, использования придают этому ножу ПРАВИЛЬНЫЙ законченный вид. За эти деньги просто подарок. Если долежит до зарплаты то заберу мгновенно 😊 Если ажитации нет, то всем видятся подводные камни... Так вот нет никаких подвохов и подводных камней! Просто отличный нож, по суперцене.

мигель 43

это я из питера, как назло никого в москве сейчас нет попробую найти кого-нибудь еще, а нож очень хочется и цена отличная.

пузомен

всем спасибо , нож продан.