Бюджетный сет и живопыр

Vohelem

Как-то раз вот тут http://guns.allzip.org/topic/94/384761.html у камрада recon11 взял сет из симпатичных китайчат, но он так и пролежал у меня без дела.
Потому решил я пополнить его еще 3-мя ножиками и предложить - может кому пригодится. Надеюсь recon11 на меня за это не обидится. Брал 8 ножей за 1000р., а продаю теперь 11 ножей за всего-навсего 1300р.(меньше чем 120р. за каждый нож !!!)
Фотки и комменты опять из поста recon11 перепостю сюда (надеюсь он на меня и за это не обидится).
Итак:
1. Китайцы. Проданы.

- Boker Magnum Black Crow "Черный ворон" (01YA117). Использовался, есть множество мелких потертостей, царапин на черном покрытии, на фото они не видны, но их много. Но так как покрытие клинка и рукояти не стойкое, они в любом случае появятся при работе. В остальном - в хорошем рабочем состоянии. Вообще качественно собран для Магнума, ни люфтов, не косяков никаких нет.

- Небольшой удобный складничок Magnum. Правился, почти как новый.

- Складной кухонник Magnum. 440A сталь, на рукояти деревянные накладки (если не ошибаюсь - пальма). Нож использовался, имеется небольшой горизонтальный люфт клинка, не критичный, в работе не сказывается. Шпенёк снят для лучшего реза по продуктам.

- Magnum с дизайном Микротека CMTX-5. Правился пару раз, в остальном как новый.

- Dominator от Викингов. Новый, коробка, серт. 440 сталь, фрейм, покрытие стойкое вроде.

- Stinger. Качественно сделан для китайца. Вообще без косяков, мощный, в руке хорошо лежит, сталь 440а, покрытие стойкое. Переточен на меньший угол, в остальном состояние нового.

- Небольшой испанец (не китаец ), Andujar. Длина клинка - 80 мм. Латунная рукоять со вставками из палисандра, бэклок. Не использовался, но имеется тройка небольших царапин на клинке.

- Неплохо сделанная китайская копия Лайоля. Не использовался.




- Интересная конструкция ножа, открывется одной рукой, внутри есть пружина, помогающая открывать нож.

- симпатичный ножик симпатичного цвета.

- Китайский автомат, пружина не очень сильная, но работает.

Цена набора 1300р.

2. Нож с очертаниями штык-ножа АК74. Производство Китай. Рукоять играет засчет неплотной сборки. Но нож разборный, поэтому если кому критично - можно легко уплотнить. Не является ХО по толщине сочленения клинка и рукояти.
Цена 400р.




ropblHbl4

Взял бы это 8-))) Если с пересылом. ПМ, кстати разбить не хотите? ибо всё не надо. Ну типа резерв

Vohelem

Переслать могу за Ваш счет. А вот разбить ну никак. Ножики недорогие совсем, а если по одному продавать - вся цена на проезд уйдет.

Vohelem

Камрад ropblHbl4 резерв снял. Китайский сет в резерве за Nephele, обратившемся в ПМ.

Nephele

Резерв подтверждаю!)

Vohelem

Набор из 11 ножей продан. "Типа штык-нож" в продаже.