Пластиковые ножи - имитаторы для ножевого боя. Ножи - маркеры.

OSA86

Здравствуйте!

Моя тема о яварах и куботанах - http://guns.allzip.org/topic/94/481804.html

Купить резной танто украшенный ручной резьбой можно здесь - http://guns.allzip.org/topic/94/736803.html

Тактические мини ручки явары из дюрали - http://guns.allzip.org/topic/94/736878.html

Тактические модульные ручки-куботаны из дюрали (алюминия, нержавейки, титана). Недорого - 23 долларов с доставкой по СНГ - http://guns.allzip.org/topic/94/737089.html

Продаю и изготавливаю пластиковые имитаторы ножей для ножевого боя. Также эти макеты ножей могу оборудовать полоской поролона, или мягкой резины, с целью использовать макет, как нож-маркер. Т.е. полоска поролона покрывается красящим веществом (губная помада, гуашь, цветной мел и т.п.) и при касании - отмечает порез.

Материал всех макетов ножей - Поливинилхлорид (ПВХ, "Каматекс"). Стандартная толщина ножей - 16 мм (склеенные 2 слоя по 8 мм). Особенность материала - не даёт острых углов, заноз и заусенцев в случае поломки. Прочность зависит от конструкции ножа, но обычно вполне достаточно для полноконтактных спаррингов.

Стоимость ножа зависит от размеров и сложности, но для стандартных моделей - 7 долларов за штуку, 12 долларов за пару (если партия большая - около 10 штук, то возможны скидки. Стоимость доставки пары ножей по СНГ - 3 доллара.

Ножи на фото зачищены, но углы не сглажены. Обычно мы их сглаживаем, но если есть особые пожелания - учтём. Материал позволяет делать самостоятельную доводку ножа (вырезать выемки под пальцы, сверлить отверстия, наклеивать щёчки и т.п.).

Можем изготовить имитаторы ножей и ножи маркеры - практически любых моделей. Так же можем вносить в модель изменения, чтобы безопасно использовать для спаррингов (убираем острые углы, увеличиваем толщину тонких деталей с целью повысить прочность). Ножи - маркеры можем сделать по чертежам, фотографиям, рисункам, так что повторить модели ножей ножей от Spyderco, Boker, Benchmade, CRKT - нет проблем!

Spyderco Endura Trainer ~ C10TR (популярный складной нож)

Прототип макета.

BOKER PLUS A-F T2 by Boker Plus as Fixed blade knife (один из популярнейших боевых ножей)

Прототип макета.

NDK 17 (Нож Диверсионный Кочергина)

Прототип макета.

Tom Brown Tracker Knife (из фильма "Загнанный")

Прототип макета.

BOX CUTTER TRAINING KNIFE Blue Gun (нож для резки картона)

Прототип макета.

Связаться со мной можно:
Самое надёжное - емейл - osa-86@mail.ru
Skype - osa-86
ICQ - 269887624

Barbarus

Красиво=)

Шмель 82

АП

aka_OPK

Два замечания есть:
1. Чуть тоньше бы.
2. Фаски всё-таки надо снять.

А так очень жаль, что не в Москве, заказал бы себе парочку под свои ножики точно. 😊

OSA86

aka_OPK
1. Чуть тоньше бы.
Можно сделать толщиной от 6 до 20 мм. На выбор. Кому какая прочность нужна. Образцы поменьше, можно сделать тоньше, а если кинжалы, то не советовал бы.



aka_OPK
2. Фаски всё-таки надо снять.
Так я и снимаю с них фаски, просто фото оставил чистые - как есть, только зачистил. Фаски снимаю, постараюсь сделать фото, чтобы было видно.

aka_OPK
А так очень жаль, что не в Москве, заказал бы себе парочку под свои ножики точно.
"Рискните" - 2 ножам с доставкой в Москву - 15 долларов. В Россию идёт до 70% нашей продукции, Украины - 20%, Молдова - 10%. =)

Barbarus
Красиво=)
Шмель 82
АП
Спасибо. Всё не получается сфотографировать с маркерной полосой. Надеюсь что ближайший день-два и будут фото.

Demos27

на мылил