Bob Lum "Encounter" Folder Micarta Handle за свою цену ПРОДАН

zmeya

Продается только что купленный SC-105 Series Bob Lum "Encounter" Folder Micarta Handles.4-inch D-2 blade and 5-inch Micarta handle Обошелся в 130 баксов с доставкой. Кто не верит- пусть проверит:

http://www.japaneseknifedirect.com/BobLumEncounters.html#BORDER-LEFT-COLOR:%20#0000ff;%20BORDER-BOTTOM-COLOR:%20#0000ff;%20BORDER-TOP-COLOR:%20#0000ff;%20BORDER-RIGHT-COLOR:%20#0000ff

Причина продажи- перфекционизм владельца, который углядел , что фальшспуски несимметричны (неодинаково подходят к кончику). Состояние нового ножа. Разбирался с целью чистки , полировки торцев лайнеров и головок стоп-пина и осевого винта. Заточка родная, коробка, целофановый пакетик.
Цена -4000 руб. + доставка. (резерв за Джонни)
Мопед не мой, я только разместил объяву 😊)




Хочу от себя добавить, что владею двумя Энкаунтерами, но ни на одном нет такого клейма HARU...может кто знает, что это?

Honeytea

цена просто сказка. Намного дороже уходили.

onestab

up!

aleksssa

Бедный Япончик ( в смылсе нож 😊 ) - совсем новый а уже такого натерпелся... Безусловный красавец, микарта смотрится суперски !!! Пока фин. трудности, но послежу, купил бы с удовольствием через пару недель !

zmeya

ничего он не натерпелся 😊)стал более аккуратный с полированной головкой и торцами. Будущему владельцу посоветовал бы еще и клипсу отполировать.

..а насчет фальшспусков- ИМХО, капризничает владелец! да, есть небольшая несимметричность, но я бы , скажем, вообще на это не обратил внимание.

Джонни

Я возьму. РМ.

greenkurma

меганож. оч дешего

ironwolv

Ап красавцу. вообще энкаунтер замечательный нож. свой вспоминаю исключительно с положительными эмоциями

zmeya

всем спасибо, нож продан! Желаю новому владельцу получить от него массу положит. эмоций!

vi.rus

если, вдруг, уважаемый Джонни тожа решит, что фальшспуски несимметричны, так уж и быть - я заберу этот никому не нужный ножег... )

привет, zmeya... )