Продам подержанный Spyderco Yojimbo в Петербурге

EgorT

Граждане, покупайте хороший нож! Подержан, но вовсе не так сильно, как может показаться (в чем легко убедиться, подержав нож в руках)!
Клипса натурально потертая, в остальном - хороший и аккуратный!

Купившему - в подарок на выбор: книга Томаса Харриса "Ганнибал" (из которой можно узнать много интересного о способах применения продукции одной японской ножевой фирмы, а также почерпнуть новые кулинарные рецепты) или новая зажигалка БИК Мегалайтер.

Как рабочий нож - незаменим! Можно резать линолеум, самообороняться носить с собой как ЕДЦ, агрессии не вызывает, очень острый, сборка безукоризненная.

Помните - классика - не стареет и не стачивается!

"Долархайд высоко подпрыгнул и обеими ногами наступил Грэхему на живот. В руке он сжимал нож. Со стороны моря раздался пронзительный вопль, но для Долархайда больше не существовало ничего. Коленями пригвоздив к земле беспомощно распластанного Грэхема, он обеими руками занес над ним нож и издал безумный вопль, когда острое лезвие глубоко вошло в щеку Грэхема, не задев глаза".

Томас Харрис. Красный дракон.

"Вам известно, что
он сотворил с Уиллом Грэхемом?
- Я читала об этом.
- Он порезал Уилла ножом для резки линолеума".

Томас Харрис. Молчание ягнят.

Зная любовь писателя к фирме Spyderco, можно предположить, что упомянутый нож для резки линолеума и есть тот самый Йоджимбо.

Возможно, что я продаю именно тот вышеупомянутый.

Состояние на четверку. Рукоятку надо просто почистить (в чем-то вроде песка). На сгибах клипсы потертости.

ПРОДАН с разумным аргументированным торгом. Коробки нет, но есть фирменный мешок с завязками.


DarkElfAEP

Апну. Вот о яджимбо можно говорить как о чисто самообороном ножике. Штука очень редкая. Из за компресион лока- очень легко открывается без заминок трагичных по времени. Большой палец удобно ложиться на обух в отличии от большинства спайдерок.
Ап вообщем

coolibn

Хочу взглянуть. ПМ.

EgorT

Йоджимбо поступил на службу к новому владельцу.