Забарыжу сувенирные ножи

Kurasaj

Собсна продам сие творение китайских ножеделов.
Ножи новые, не пользованые.

Я тупо ошибся с размером - думал шо прикупил два чудесных кетайских тантоида за небольшие деньги, а оказалось две малюсенькие сикильдявки))... потому собсна и продаю - не вижу им у себя никакого применения.

Мало того, из-за нашей родной сцуко почты россии эти ножи встали мне аж в 1600 деревянных. Соответственно продаю за эту цену, но встречные предложения приветствуются.
Также возможен обмен...например на какие-нить рабочие ножи, на топор, точилки или камни...возможны и другие варианты.
По ножам скажу что сделаны в целом неплохо, что за сталь не знаю, заточены "в бритву", симпатичные ножны - очень понравились моей жене.

Для чего их использовать - фиг знает) либо как сувенир ну либо как ножи для бумаги)..у меня больше ни на что фантазии не хватило.


Ах да - Москва, пересыл наверное возможен, но честно говоря заморачиваться неохота.

nippongo

Любопытный сувенир. Взял зажигалку, примерил - два пальца рукоять накроют. А компоновка интересная.

Interceptor916

Мда.... Удачи! Типа АП такой!

Хасар

Ап) а размеры в магазине не указывались?

Kurasaj

Указывались конечно...фиг знает как протупил)). Загорелось видимо - два таких прикольных танто за небольшие в общем то деньги! Как то и в голову не пришло что они такие крохи)
Помнится у меня уже была такая же ситуация, когда только начинал увлекаться ножами. У знакомого увидел 520 бенч и нож мне очень понравился. Стал смотреть их на ибее, вижу продается точь в точь такой же нож, за хорошие деньги, но модель называется 525 (если мне не изменяет память). Ну и купил его и конечно сильно удивился когда он приехал). Благо покупатель на него нашелся быстро)

Хасар

)) бывает))) я однажды покупал нож вот так же китайский нож - приехала мачетина с длиной клинка 120 мм)) до сих пор валяется где-то)

Sheriff Sun

В резерв, см личку.

Kurasaj

Резерв за Sheriff Sun

Sheriff Sun

Сделка состоялась, спасибо продавцу и за скидку тоже