Микротек Socom мануал 1998 обменян и Мини Скирмиш (продан)

мигель 43

В Питере, возможен пересыл. Новый в коробке. Не точился, не правился, не носился. Клин по центру, фрейм в самом начале, заточка хорошая. Подгонка практически кастомная, открывается - закрывается мягко и приятно плавно, не хуже себензы. На рукояти со стороны клипсы есть небольшая поверхностная потертость, еле видимая на свету -видимо от коробки.и на клипсе пара легких поверхностных царапок, то ли от бумаги, то ли ....Все это практически не видно.270 долларов. Таскаю сейчас как едц - очень нравится, вначале казалась рукоять маловатой, но сейчас привык и в руке он ощущается очень удобно.забавно, но когда смотришь на открытый кажется, что рукоять меньше.Микротек Соком мануал 10/98 абсолютно новый, полусерейтор, в коробке с документами и ножнами, стоит 15000 руб.












laurel77

похоже за Сокомы теперь статью уголовную шьют))) ап такой!

Anton100

Вверх.

surfreter

что-то долго Вы с ценой на Скирмиш определялись... я сегодня в другом месте купил

мигель 43

в смысле определялся - я его только сегодня выставил, тот давно продан. вас - поздравляю, нож хороший.

surfreter

тогда удачной продажи, цена хороша!

Хоттабыч

Мини Скирмиш в резерв.

мигель 43

OK, скирмиш в резерве.и на 99% продан. Новый старый Микротек ищет нового хозяина. возраст не важен.главное наличие денег и желание заиметь прекрасный олдскульный соком в отличном состоянии.

Anton100

Вверх

мигель 43

Микротек в идеальном состоянии для этого возраста - отличный нож.

Kenny

laurel77
похоже за Сокомы теперь статью уголовную шьют))) ап такой!

а подробнее?

laurel77

имел ввиду тотальное избавление какое то от сокомов. гляньте сколь их на барахолке. осенью тс не успевали объяву о продаже написать, очередь выстраивалась)))

мигель 43

я просто купил юзаный мини авто для юза, а этот рука не поднимется использовать , а для коллекции не нужен. но нож -раритет в идеальном состоянии - хороший вариант для коллекции по реальной цене.имхо для тактика полусерейтор по определению лучше.это не тотальное избавление - это тотальное отсутствие денег и покупателей.
Скирмиш продан. Микротек в резерве до вторника.

rubus

laurel77
осенью тс не успевали объяву о продаже написать, очередь выстраивалась)))
Дык и в этом году будет осень)))))
Народ забыл цены по 18-20 за олдовый)))

мигель 43

микротык обменян.