Скандинав ПРОДАН

Rez

Цена 4000р+пересыл.Сделал новые ножны,остальное здесь http://guns.allzip.org/topic/97/758846.html

Clegg

красавец...

Alex Han

Точно красавец. АП

ВладимирН

Хорош!

Clegg

а фото новых ножен возможно выложить?

Rez

а фото новых ножен возможно выложить?
На ссылочку кликните

NGP

оПНЬС ПЕГЕПБ ДН ГЮБРПЮ.

NGP

Прошу в резерв до связи.
Пишу ЛС.

NGP

Написал и в ЛС и на почту. Жду ответа.

NGP

Сегодня получил нож.
Только распаковал, "обнюхал" и сразу сел писать отзыв...
Ребята, нет слов! Ни одна фотка, ни здесь, ни в "Мастерской" не передает впечатления от этой работы. Сказать "красавец" - не сказать ничего. Изящество ножа просто поражает. При своей не очень то детской длине в 95 мм., клинок смотрится изящнее моей Mcusta'ы с клинком 80 мм. Нож просто не хочется выпускать из рук. Сведение клинка и граница спусков завораживают. Я наконец то понял, что такое "тройной клин". Возможно, это мое больное воображение, но мне кажется, что по ножу сразу видно, что основная специальность у автора, все таки, Ювелир. Именно с большой Ю...
Я уже приобрел не один нож из "Мастерской", но только здесь у меня появилось ощущение, что каждая линия выведена руками. Как будто при изготовлении, вообще не использовались механические приспособления, а только руки и ручной инструмент. При этом точность выведения всех линий просто идеальна.
И при всей своей почти игрушечной изящности, нож в то же время вызывает уважение явным ощущением прочности конструкции и совсем недетской остротой тонко сведенного лезвия.
Надеюсь, мне удалось, хотя бы отчасти, передать свои впечатления от этого замечательного ножа.
Спасибо, Юрий!