Нужен ножик

abrikos

перемещено из Мастерская



Здравствуйте уважаемые! Может мне кто то помочь? Мне нужна точная копия ножичка Каратель Взмах-1, из такой же стали (или примерно такой же,более менее подходящей к оригиналу), с резиновой рукоятью, с ножнами,пескоструйный металл(антиблик), всё как положено должно быть(и вес и т.п.). Оригинал не удалось купить, так может кто то соорудит? Да и подешевле оригинала выйдет. Всем спасибо за ответы и предложения!

Бухара

Оригинал не удалось купить,
Разрешения нету?

Вайпер777

Поправьте меня, если заблуждаюсь, но это же ХО! А в Мастерской закон чтут... За изготовление ХО светит статья, поэтому наверно лучше купить оригинал. Но ценник явно негуманный... я б даже сказал - антигуманный.

AIS1947

Да и подешевле оригинала выйдет.
Ну это едвали, однако. Скорее всего будет не менее чем в два раза дорож.

Ress75

Мне нужна точная копия ножичка Каратель Взмах-1, из такой же стали (или примерно такой же,более менее подходящей к оригиналу), с резиновой рукоятью, с ножнами,пескоструйный металл(антиблик), всё как положено должно быть(и вес и т.п.).
Служебный потеряли?))))

Termist

Профайл увообще пустой, регистрация вчерашняя ... Ник интересный, с намеком наверное, что за изготовление потом тоже сделают фрукт "пЭрсик" из пятой точки 😊

abrikos

То что это ХО я и так знаю, по поводу Служебного-нет,ошибаетесь, просто есть куда девать на постоянке )) То что ценник в 2 раза выше будет-смысл? Его и так по 7 рублей продают, без разрешений, просто если есть такой мастер-можно поставить на поток,точную копию,с каким нибудь небольшим изминением,чтобы не нарушать Авторские права)

abrikos

профайл пустой, зареган вчера,без всяких намёков,никаких пЭрсиков, просто надо

Ghost2040

а нету статьи "за провокацию к нарушению закона" ?

abrikos

ё моё, вы как вчера все родились-какие провокации? Сказал же-есть куда девать, чисто БИЗНЕС

serge-vv

тут дело не в нарушении авторских прав, а в нарушении закона об оружии.... сначала вы настаиваете на точной копии, теперь можно уже небольшие изменения... прям за руку ведете мастеров к статье.... поверьте никто тут такого делать не будет.... тем более задешево. если есть где брать по 7 руб, берите там и не морочьте людям голову.

abrikos

Да не морочу я ничего и никому, просто интересуюсь, про изменения вспомнил только что,дабы действительно не нарушать Авторских прав, про статью о ХО извините как раз забыл, не будут делать-что ж жаль, придётся просто в другом месте искать. Но всегда есть ЛС , если кто то действительно может помочь.

khusainoff

http://guns.allzip.org/topic/182/638852.html Открывать только в пятницу.

Termist

abrikos
Его и так по 7 рублей продают, без разрешений,
а вот это уже интересно 😊Координаты можно в ЛС. Просто показалось, что Вы сможите помочь ...

abrikos

khusainoff
http://guns.allzip.org/topic/182/638852.html Открывать только в пятницу.
Да я видел это объявление, припадошный

Миха_А

http://guns.allzip.org/topic/182/638852.html Открывать только в пятницу.
таки не ясно чем там закончилось с Карателем то? 😀

abrikos

давайте лучше мне поможем, а чё там за 60 косых хрен с ним а?))



перемещено из Мастерская

abrikos

Ну так что, есть Мастер тут или как?