слив..........!...............!

Chatri

Spyderco Sage 2 Titanium S30V из недостатков царапина, на рукояти(при желание и наличии пастыб, сей дефект устраним). 4900р.
Есть еще один без царапины 5500р

Sog Aegis - 2900руб. 00коп новый

Camelbak - 1200 Сумка-рюкзак, для вводного резервуара вместительностью до 3л. Без резервуара. Качество материалов на соответсвующем уровне, лямки можно спрятать, в задний карман и использовать, как вкладыш в рюкзак. В идеальном состоянии. Никогда не использовался т.к. есть достойная замена. Пытался найти ему цену в интернете... в отечественных магазинах, кэмэловские аналоги стоят порядка 3500, посему отдам за 1500.

Gps garmin legend.(Европейская прошивка/не штаты)- 4300 руб - работает идеально, из недостатков, потерт экран(см.фото)при просмотре карты незаметно.Основную информацию можете найти в интернете.Стоит отметить что в ней уже установлена карта европы, россии, азии с основными дорогами, трассами, шоссе. Коробка, инструкции, шнур для ПК.

ТОРГ УМЕСТЕН!!!

Андрей 89265462525 Москва











skunss

Можно Сумку в резерв. А кто производитель? Можно ссылку?

Chatri

skunss
Можно Сумку в резерв. А кто производитель? Можно ссылку?

Camelbak это и есть производитель. Как уже писал эта сумка под водный резервуар, в принципе любого бренда с объемом до 3л (Осеновное отделение, под водный контейнер)

skunss

ОК. Спасибо за ответ!
Подумал, подумал пока рюкзак новый все же не хочу. Но Апну по любому.