Редкие Спайдерко Калипсо и Полис

popo

Есть Новенькие полочники Калипсо полноразмерная и Полисы плэйн и серейтор.Все новое с коробками. Теперь о ценах. Калипсо-15000руб. Полис-12000 каждый.Апы это хорошо!!! Торг уместен в приделах 500руб.Пересыл в любую точку России ЕМС за счет покупателя.Оплата картой сбербанка.Налетай!!!

StartGameN

Полис который серрейтор - там г10 на рукояти?

popo

Полис который серрейтор - там г10 на рукояти?

Да G-10

StealthOwl

Эх.. Полисам ап.

popo

Чиста для апа, ОПА!!!

aviatolik

popo
Калипсо-15000руб

дорого однако

popo

Согласен дорого,но Калипса штука сама по себе не дешевая и редкая. Знаю кто то продавал по 12000,но вот моя как то 15000. Подождем страждущих,обязательно появятся.

Черновран

popo - Вы фантаст или вообще не разбираетесь в теме, у меня большая Калипса плейн за 10500 лежит уже не первый месяц. Полис G10 ATS-55 за 8 тоже лежит, кстати. 😀
http://guns.allzip.org/topic/94/504318.html
Ознакомьтесь хоть с ценами у других продавцов на барахолке, чтобы не позориться и не тешить себя иллюзиями.

popo

Ваши может и будут лежать,а мои продадутся.А фантазии и иллюзии это же прекрасно!Я давно на ганзе и видел абсолютно фантастические примеры продаж.Илюзорность восприятия бытия иногда даже полезна,следующие за ней разочарования встряхивают и мобилизуют.К совету извините не прислушаюсь так как сам себе советчик.

Master_of_Chaos

Обсуждать цену не положено,...НО на данный момент на барахолке минимум 3 калипсы в диапазоне 9-11 тыр и, представляете, лежат. Гиблое дело по таким ценам продавать, да еще и лето.

aviatolik

Master_of_Chaos
Обсуждать цену не положено,...

однако тут это делают во всю, хочу заметить,что удавалось продавать ножи,которые так же лежали,у меня покупали...страно это...но Калипсо..это раритет,его почему то тут вяло покупают 😞

popo

Обсуждают как правило "правдолюбы" и доброхоты которые илине имеют денег или не имеют смелости с ними расстаться.

Akeela

Или не имеют глупости платить в полтора раза больше, когда рядом лежит тот же товар по адекватной цене.

popo

Ну вот я же говорю много их правдолюбов!!!