ПРОДАНО CardSharp от iani sinclair

Sedobor

НОЖ ПРОДАН.
Продам CardSharp от Iani Sinclair новый, ни разу не пользованный, от упаковки не отклеивался. Ножик складной, размером с кредитку. Легко помещается в бумажник в кармашек для кридиток. Мой нож собственно там и живёт. Этот продаю так, как покупал несколько дабы оправдать доставку. Остался только один. Ножик номерной N001009355, прямо как ацкий холодняк
Цена 1000 рублей, пересыл 100 рублей.
Внешняя упаковка расзмером с коробку CD-диска

Внутреняя упаковка сделана книжкой

Сам ножик приклееный к упаковке.

Ynin2010

бесполезняк какой то ..ап ему бедолажке ...

antohina@

Хо хо! Это же та самая хреновина на которую с марта все предзаписывалсь? Вверьх ее! Вотут короткая киношка http://www.youtube.com/watch?v=XLd8lRcD7ng&feature=related (мужик с забавным акцентом говорит "Компакт!") Вот тут подольше обзор http://www.youtube.com/watch?v=GHDgvULEfAU К топикстартеру вопрос - как пластик по ощущениям? Сильно ломкий?

nippongo Taimyr

Вверх его.

Ynin2010

безделушка

Sedobor

antohina@
как пластик по ощущениям? Сильно ломкий?
По ущущениям совсем не ломкий. Тут надо учитывать, что эта карточка толщиной всего 2 мм и какой-то особой прочности от неё ждать не стоит. Ножик очень острый (я не ножевой гурман, для меня и этого хватает), я своим резал колбасу, твёрдый сыр, хлеб, точил карандаши. Меня всё устроило. При боковых нагрузках сильно отгибается в левую сторону так, как клинок к рукоятке приделан не намертво.
Вот ещё не много картинок моего личного ножа.





Grig-71

Забавный тычек. АП

Partisan516

ЗабавнАП!

Sedobor

Всем спасибо. Ножик продан.