Продаю, меняю нож SOG Bi-Polar

Khavrok

Предлагается к обмену нож SOG Bi-Polar с полуавтоматическим отрыванием и надежнейшей фиксацией лезвия (лучшей из всех).Может у кого есть ненужный или лишний Latherman Juice XE6 или Charge. Ссылка на изделие (http://www.knife.ru/index.php?domain=knife&do=view&id=3633&treeid=64 )

edok

(лучшей из всех)
улыбнуло

Khavrok

Когда лезвие складывается на пальцы ,тогда не до улыбок. Научен горьким опытом. Поэтому и знаю что пишу. Когда после раскрытия лезвие становится на фиксатор и включаешь предохранитель то надежность как у фикседа.

koluchk@

ну когда на деньги меняться надумаете скажите )))
А так неплохой ножичек.

Khavrok

Спасибо за подсказку! Я как-то упустил из виду , что прямая дорога к цели не самая быстрая.И как учил незабвенный К. Маркс (товар - деньги - товар), так и поступлю :-))). Надо заодно и тему подправить. Предлагаю к продаже нож SOG Bi-Polar прошу 3800 руб или обменяю на Latherman Juice XE6 или Charge. Расставаться с ним конечно жалко ( с его помощью отбился от двух собак в лесу),но после того как на днях пролюбил мультитул, приходится. Рекомендуется военным (при раскрытии обеих лезвий для ближнего боя это караул), и далее по списку ( МВД, МЧС, Минздрав:-)))).

koluchk@

И еще он светиться в темноте )

Khavrok

И это тоже, хотя не самое яркое его достоинство 😊)

koluchk@

Ап.