Продам Чардж ТТи Б\У 3500 ПРОДАН

Viktor61

Продам Чардж Тти немного б/у, все в комплекте. 3500 р., пересыл с меня. (Брался пару раз на охоту и рыбалку. На основном клинке несколько царапин, точился, серейтор не точился, плоскогубцы (кусачки) в порядке, практически не использовал серейтор, ножницы, пилу и оба напильника. Часовая отвертка переточена в шило. Ржавчины и т.д. проблем нет. Рамки без трещин.) Если нужны фото отдельных инстр. - сделаю, но фотки с «мыльницы».




sergey s

Купил бы с пересылом. связь technoforcer@mail.ru

edok

дешевонах

Ник23

Если что в резерв. Если Сергей С откажется.

VIPFRANCE

без резерва и всех передряг (ничего не теряете) какие даты на плашках ?

P.s много чот вопросов не понятных, можно в РМ.

Trener K9

Я третьим встану.

Viktor61

резерв в порядке очереди, если терпит время отвечу всем, но в суб-воск 18-19 фев., так как сейчас на работе напряг, даты на плашках посмотрю и напишу. напишу его историю и прчину продажи.

Ник23

Я так понимаю второй в резерве?
Жду.

sergey s

О, так у него еще история есть?

sergey s

А-у автор!

Viktor61

На плашках 1008, история: купил в 2008 юбилейный вейв в магазине, через 2 мес закручивал гайку на сидении авто и сломалась рамка в месте стандартного слома вейвов и чарджей, принес в магазин, отправили на эксп или оптовикам, через 2 мес вызвали в магазин сказали таких вейвов нет и вручили этот новый чардж. Продаю, так как купил вингман на охоту-рыбалку, он хуже в функц, но не жало пролюбить, давать другим и самому по полной, и купил парамилю 2 - надо востановить финанс. статус

Sergey s - напишу вам почту с порядком сделки, но мне надо уложится до 27.02. так как уеду в Красноярск на весмь март