продается в москве - zero tolerance, kershaw, crkt, coldsteel, ontario rat

Non Serviam

перемещено в Ножевые магазины



Zero Tolerance ZT0200

Вес - значит надежность! c Snatch. Тяжелый и крупный нож, позиционируемый производителем, как армейский. Удобная профилированная рукоять, мощный клинок-рекурва от Кена Ониона и отличное качество, характерное для всех ножей Zero Tolerance. Обзор | Цена: 6000 рублей. Резерв.

Zero Tolerance ZT0400

Хищно-тактический нож с флиппером и ассистом (очень шустрым и плавным). Эргономичная рукоять с покрытием-наждачкой, идеальное сочетание компактности в сложеннном состоянии с достаточно длинным клинком. Обзор | Цена: 4500 рублей.

Kershaw Northside Hunter

Складной охотничий-разделочный нож. Рукоять удобная и из-за материала покрытия в принципе не скользит, геометрия лезвия продумана и не смотря на отсуствие штырька или дырки - нож можно открыть одной рукой. Чехол в комплекте. Цена: 1200 рублей.

Kershaw Carabiner Tool

CRKT Hammond Desert Cruiser

Данный нож был разработан для специальных операций в Ираке. Функционал отвечает назначению - это большой нож с небликующим клинком, цепкая рукоять из полиамида, "самый очаровательный флиппер в цехе" и надежный предохранитель LAWKS. Цена: 1600 рублей. Резерв.

Cold Steel Pro Guard

Шейник от ColdSteel, созданный по мотивам работ Фреда Перрина. Очень острый серрейторный клинок, удобная рукоять с накладками из G-10, патентованные ножны Secure-Ex. Цена: 2000 рублей. Резерв.

Ontario Rat Folder

В представлении не нуждается, ТТХ этого ножика вы уже скоро назусть знать будете 😊 В наличии два ножа с коричневой рукоятью, один с серой (в резерве). Цена: 1600 рублей.

Все ножи новые, находятся в Москве. С пересылом буду заморачиваться только при большой сумме заказа.

Buhoff

Zero Tolerance ZT0400 Прошу в резерв до вечера понедельника!

Non Serviam

Ок, в резерве за вами.

Buhoff

пасиба!

Buhoff

Извините, вынужден снять резерв... 😞

Non Serviam

Хорошо.



перемещено в Ножевые магазины