продам пару ножей "Боуйков" собственного производства . Снизил цену.

and1111

Имеется на продажу пара ножиков под "боуи". взрослый для мужчины, поменьше для женщины. материал-рессора иж412, кованые вручную лепешки. толщина большого 3,5мм, мелкого 2,5мм. материал больстера-неизвестная железка, пробовал и солью и кислотой-не ржавеет. но магнит липнет. легко обрабатывается и полируется. вытащил из-под снега весной, думал нержа. кто знает, что за хрень-подскажите. из нее полотно для детских горок делают. дальше эбонит, фибра, деревяха, похожая на махагон. тик оил, яхтный лак.
спуски вогнутые, оба ножа сведены тонко, не заточены, т.к. все равно каждый под себя перетачивает, но по желанию покупателя сформирую рк. пятна на голомешке-следы шлифовки. из-за неровности заготовки грани спусков сильно загуливали, некрасиво, поэтому пришлось маленько добывать плоскость подручными средствами. заготовки термичили на заводе.
цена за оба 3000руб, с пересылом из новосибирска.


зы. на фотке древесина какая-то корявая получилась, рыхлая. на самом деле ничего подобного, ручки лоснятся.

Mechock

хороши

MDes

приветствую! не увидел на сколько там хвостовик?

sver4

красота

Менеджер-ленточник

Ап!

and1111

хвостовики где-то на 3/4 ручки, может чуть длиннее, на сколько сверла хватало. что не выпадут-однозначно. заточил маленько, офисную бумагу на весу строгают, но это так, первично.

дед из леса

ножен нет к сие красоте?

С уважением.

and1111

нет ножен, ножи делал, как хозяйственные