Отзывы юкон егерь 1, 5-6х42

Селочь

Да, коллеги! Вот и эпопея с Юконом Егерь 1.5Х6Х42. мне его заменили на новый, вроде бы вопросы отпали, НО история ОПЯТЬ повторилась! Ек макарек! Обалдеть! Опять ПОСЛЕ 4 ПАЧКИ ПАТРОНОВ ПОПЛЫЛА ПРИЦЕЛЬНАЯ МАРКА!!!! ОПЯТЬ!!!!!! Мне на
писали из ЮКОНА типа пришлите его нам, мы его проверим, и т.д....И опять мне слать ЗА СВОЙ СЧЕТ! Нервы, время, охота идет! Коллеги! НИКОГДА не покупайте продукцию ЮКОНа, никогда!

Черномор

Ни у кого не плывёт, а у вас - на регулярной основе?

Селочь

Именно так. Вы сомневаетесь? У меня такое ощущение, что Юкон- ВАША ЛЮБИМАЯ контора. У меня любимчиков нет и никогда не было. Я пишу только то, что есть на самом деле. Врать с моем возрасте не этично, к тому же своим собратьям охотникам. Иди Вы считаете, что мне нечего делать, а в 52 года троллить ЮКОН? Вы ОЧЕНЬ КРУПНО ошибаетесь. Пишу еще раз, если Вы невнимательно читали мои предыдущие записи. Когда мне поменяли прибор на новый. я ЧТО написал? Помните? Если нет, зайдите в мою переписку. если ВАМ лень это делать кратно повторю: когда мне поменяли прибор на новый. я написал. что претензий к Юкону не имею. Или не так было? Но вот когда прицел опять поплыл, почему я должен в угоду кому-то молчать? Повторю еще раз: У МЕНЯ ПЛЫВЕТ ВТОРОЙ ПРИЦЕЛ ПОДРЯД. И я для себя сделал вывод: никогда не связываться с Юконом. И свое мнение я выскажу когда хочу и кому хочу, разрешения, извините. я спрашивать не буду ни у кого. Я не хочу, чтобы молодые охотники делали ошибки. Я уже подарил прибор внучке и купил себе другой. Какой? Писать не буду, чтобы не расценили, как рекламу.