Городской фикс из С90В в карбоне

sovietsky

Доброго здравия господа!!! Я несказанно рад, что наша любимая Ганза заработала, правда половина тем по пропадало((( Будем создавать новые, итак:
клинок изготовлен из CPM S90V с ТМО Сергея Бурова ака Бурчитай с твердостью 61 HRC, обработка клинка ручной продольный сатин, сведение в 0,2мм, обух 3мм, общая длинна 195мм, длинна клинка 92мм, ширина 18мм. Хвост согнан на клин, подкладка под карбон оранжевая Г-10, накладки карбон, штифты тоже карбон, обработка карбона 2500 гритт. Ножны погружные из черного чепрака Игоря Гемранова, ножны с возможностью свободного подвеса либо на поясе, либо на шее.













Халит

интересный получился.
длину рукояти я не понял, почему не стал делать под три пальца... ну это дело автора.

planetaplan

Изящный.

Fox.tracker

Хороший.

dlesnik59

Качество!!

PASHIK79

понравился!

AlexDelf

Форма интересная. А сработано замечательно))

alex-wolff

не проникся...материалы хорошие, линии абриса ножа не понял.
узкая вертлявая рукоять+расширяющийся клинок.....будет ли им удобно работать, тут сильные сомнения. без претензий на истину, чисто ИМХО.

sovietsky

На три пальца не стал, что бы сохранить функционал, вполне себе рабочий нож, не смотря на размеры, предназначен для реза, мелкой разделки (козу ободрать как два пальца).

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

Халит

дык понятно, то как два пальца...
ты просто рукоять такую сделал, она объемная...ну на найфовке я покажу тебе свой хват, которым обычно работаю... там мне наоборот нужна плоскость, и длинная рукоять в принципе не обязательна...