Жига )

DMGamleT

Вот прям с утра в голову мысль вдолбилась, и никуда из неё не девается. Подумалось - "А чего это я ещё ни разу зажигалку не делал?" Ну реально, куда ни глянь - все их делают. А я вот как-то этот момент упустил. Не порядок, надо исправлять. Ну и вот )))))


DMGamleT

Слайды:









DMGamleT

А, с масштабником забыл... Вот:


leoleo1972

Да, глядя на Ваши руки понимаешь, что Вы и автомобиль можете сделать (если вдруг вспомните, что никогда его не делали 😊).

DMGamleT

Спасибо, рад, что нравится ))) А машины делал уже )))))))

otlicnik

Боюсь быть отправленным на " скамейку новичков".)) , Однако спрошу .Как достигается такой переход цвета ? Металл что ли разный напаян ?

Общее впечатление от зажигалки классное . Дикий декор -пещерный .
Припой выбивается только из общей картины .

DMGamleT

Ну да, разный металл. Там мокуме, медь, латунь и мельхиор. А припой да, наваливал сколько влазило ваще не парясь по этому поводу. Мне нравится, когда переходы между цветами забиты чем-то тёмным, а припой ваще зашибенно тонируется.

otlicnik

Классная зажигалка , без комерции и прочей байды.

Аналогии с Крымскими ростовыми скульптурами приходят - творчество оно вне времени ))

gasanich

Слежу с ОГРОМНЫМ интересом за Вашими темами , и не пойму , почему Вы, не транслируете из космоса 😀 ?

vityuxa

Ух ты... а есчо сама по себе патинирует и будет вааааще супер! Классная работа!!! Пробочка вот только, боюсь быстро прое#ёться... цепочку хучь какую приспособьте!

hazr

Колоритная зажигалочка вышла!

DMGamleT

Классная зажигалка , без комерции и прочей байды.

А вот насчёт коммерции сильно задумался... Уже несколько человек изъявили желание приобрести, так что, может ещё и зажигалки делать начну. Дело в общем не хитрое )))))


Пробочка вот только, боюсь быстро прое#ёться... цепочку хучь какую приспособьте!

Да хотел, даже место под неё сделал. Но всё как всегда - набежали клиенты от которых никак нельзя было отбиться, натащили чертежей, пока разгрёб, пока задачи пораздавал... Ну а когда опять сел жигу доделывать, уже как-то она мне и без цепочки стала нравиться, забил в общем на это дело )))))

Халит

богато...
и по техникам тоже.

Тарас_Т

Классная жига! Сказочная)