Баловство

sansem80

Добрый вечер!
Не хотел показывать сначала этот ножик, а тут телефон чистил, нашел сборочные фотки, решился все же показать.
Сарайку чистил, попался под кровлей ножик обломанный, ржавый весь. Решил сделать себе помощника, чтобы во дворе жил, частенько надобность возникает, а ножа под рукой как всегда нет 😊
Никогда еще раньше так быстро не собирал нож. Буквально за пару вечеров все сложилось. Сильно не старался, не вылизывал, поэтому не судите строго. Хотелось сделать в диком стиле, а-ля "каменный век", но получилось больше в "индейском" стиле, как мне кажется. Наверное потому что пока делал в голове сидела индейская серия ножей от Елисеши.
На рукоять пошла, долго ждавшая своего часа (после сытного ужина) косточка с ноги то ли барашка, то ли косули. Хотел выжигателем сделать на ней "наскальные" рисунки, но обычный китайский выжигатель ее не берет почему-то.
Больстер - медная клема. Ну и кожа на рукояти. Размеры не мерил, по фото в руке понятно вроде все.

Almas52

Замечательно!!!!

Rave-N

хорошо вы балуетесь! Я за такое баловство)))))

Ren Ren

Очень привлекательное баловство вышло!

Скорей барашек это был, чем косуля.

Савельев Александр

Очень понравился.

Yastreb09

мысль по замене наборной кожи -обёрткой,интересная,но не практичная.Быстро придет в негодность,если ножом работать,а не лежать на полке..Респект за реинкарнацию работяги))

zmeya

очень приятная работа!!!

sansem80

Спасибо, камрады! Вообще не ждал таких отзывов. Очень приятно!

vityuxa

Вообще не ждал таких отзывов. Очень приятно!
Дык... с какашки слепить конфетку... Очень колоритна работа, вроде и без напряга, а воно как здорово вышло! Так, что все правильно по отзывам, приятственная работа, видно, что голова и руки в теме!!!

МухАН

очень приятная работа!!!
Лучше не скажешь...

------------------
С уважением.