Приехал Leatherman Charge, вопрос

Шурикас

Приехал Leatherman Charge из Штатов, с новым дизайном щечек. Вопрос: куда-то пропала буковка R в кружочке, что это - закончился патент, фирма более не зарегистрирована в реестре? Здесь были представители дистрибутора, может они ответят?

didSemen

С поста ?#3888 http://guns.allzip.org/topic/98/136320.html
И вот там - http://guns.allzip.org/topic/98/1072322.html
"Хотя полной ясности так и нет, но то что я не один внушает оптимизм" (с) 😊

Шурикас

В представительстве сегодня сказали :"Ничего не знаем, но так уже давн6о, гарантия ОК , не волнуйтесь!"

AIeks

Вам инструмент или шашечки? Какая разница есть R или нету, на работу не влияет, лучше фото живые с новыми плашками в студию 😛

Шурикас

Вам инструмент или шашечки?
А понты???!!! 😊
Первый "Лезерман " я купил много лет назад, и эксплуатировал его в активный период строительства дачи, т.е., идешь по дому, видишь, лом нужен, а идти за ним не охота, а "Лезерман" всегда рядом... После длительной эксплуатации в таком режиме в инструменте НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! (пока не потерялся...)
Предыдущий "Чардж" купил два года назад, применял постоянно, но только для удерживания пулелейки - никаких нагрузок на скручивание! (еще ногти стриг).
Пару недель назад обнаружил, что тонкую проволоку, маленькие гвоздики кусать больше нельзя, закусывает... Купиил новый чардж (спасибо ребятам с Ганзы!!!) , чтобы сравнить со старым - пока ничего не понял...

коп

Купиил новый чардж (спасибо ребятам с Ганзы!!!) , чтобы сравнить со старым - пока ничего не понял...
Лучше не будет.
Не раз обсуждалось,что качество лезермановской продукции от года в год,мягко говоря,не растет 😞
Хотя,у меня к "MUT",претензий нет,да и "OHT" не нарадуюсь.А вот у свежеприготовленных "чарджей","джусиков","суржиков" и пр.,народ постоянно выявляет "косяки".
Лично я на них даже не смотрю,обращаю внимание на новые модели,ведь в изобретательности лезерману не откажешь,это не "викс",выпустивший два мультика и на этом остановился,хотя и весьма самодостаточных...но это уже совсем другая "война" 😊

AlexCarrera

Зашел, что написать, как у меня MUT в руках лопнул. Одна из рукояток.

Костин

AlexCarrera
Зашел, что написать, как у меня MUT в руках лопнул. Одна из рукояток.

Вау, наш миллионер ещё и качок? Как там иск к Лезерману, и Омега-тул? Слышал, Тим голову пеплом посыпает, а представители разорились))

коп

MUT в руках лопнул. Одна из рукояток.
Это что то из ряда вон,фото пожалуйста.