Swiss+Tech Micro-Max Xtreme

kirsche

Началось с того, что пару недель назад я отдал другу своего Микро макса - он инструментик похвалил, видно что понравился, а я и подарил.
Думал обойдусь. И пошло, то в подъезде вывернувшуюся гайку на рычаге дверного доводчика нечем оказалось подвернуть, то где-то винтик докрутить и выяснилось, что это когда инструментик в кармане, его и не замечаешь, а как только его нет, тут и понимаешь его необходимость.
Короче стал искать где купить новый, присмотрел в nalob.ru, но попутно заметил у них же и этот самый Swiss+Tech Micro-Max Xtreme. Сначала подумал, что просто доработанная версия Микро макса, ан нет, совсем формат другой оказался.
И когда я в надоб за Микро максом заехал этот самый Swiss+Tech Micro-Max Xtreme у них на стенде висел, да еще и без упаковки. Понятное дело не удержался и покрутил его всласть.
Это не Микро макс улучшенный, как я думал, это совсем совсем другой формат. Здоровенная штуковина, шириной и длинной аккурат с банковскую карточку. С соответствующим весом за 200 г и толщиной.
Не говорю, хорошо это или плохо, тут каждый сам решит, просто к тому, принимая решение, надо иметь ввиду, что это совсем не микротул.
ЗЫ А Микро макс оказался сделанным куда как грубее, чем купленный год назад. Нет, все работает нормально, но полировка весьма халтурная, да и заклепки тоже.

Zuzamod

ну так показывай уже, не томи

kirsche

Стрёмного? так я его пока не купил... 😛

MadHad

Где бы в Питере этот "экстрим" купить? Раньше Сплав торговал свисс+тех,но увы, похоже санкции сказались...