ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ КЛЮЧИ ПРОВОДНИКА

glazdm15

Добрый день!Очень нужна Ваша помощь.Ситуация такая,в июне меня укусил клещ и в результате я получил страшную болячку болезнь Лайма(Боррелиоз)Состояние очень хреновое,ноги уже практически не ходят,нужны финансы на лечение ,возможно даже в Польше,так как и так уже потрачено очень много на разные лекарства и процедуры.Моя сестра без моего ведома создала темы о сборе мне средств в Благотворительности и Кают компании пятой надеясь на людскую помощь и понимание.Тема называется -У хорошего человека участника данного форума беда-болезнь лайма,можете их посмотреть,чуть позже сделаю ссылки на данные темы.На следующий день я зашел в эти темы и все объяснил форумчанам,в результате меня посчитали вором,мошенником,кидалой и т.д. Большая просьба зайти в эти темы тех кто со мной знаком,имел дело,кому я отослал сотни посылок по России и объяснить этим людям что я здесь никого никогда не обманул,не подводил и всегда выполнял свои обязательства перед людьми и десятки людей имели со мной дело совершенно не волнуясь о моей порядочности.Вот моя тема о продаже ключей http://guns.allzip.org/topic/98/991971.html Сейчас скину ссылки на темы про меня в Благотворительности и Кают компании пятой.Очень надеюсь на Ваше понимание и Вашу помощь,очень противно когда тебя считают тем кем ты не являешься . Вот ссылка на эту тему в Кают-компании Пятой http://forum.guns.http://guns.allzip.org/topic/310/1734499.htmlru/forummessage/250/1734815.html А вот тема в благотворительности http://guns.allzip.org/topic/310/1734499.html Если у кого-то есть желание и возможносnь хоть чем-то мне помочь пишите мне в PM.Ситуация у меня очень хреновая что дальше некуда.

glazdm15

Из Кают- компании Пятой тему попросил сестру удалить,надоело читать как люди глумятся над чужой болезнью.Тема осталась только в разделе Благотворительность.

Л.Х.Освальд

На всякий случай предупреждаю, что данная просьба о помощи с высокой вероятностью является разводом мошенников:
В соседнем разделе человеку, пишущему под ником glazdm15 была предложена деятельная помощь от врача, на что этот человек от предложенной медицинской помощи отказался, а пользователь пишущий под ником pttr9 тему удалил.

http://forum.guns.ru/forumtopics/250/deleted

Будьте бдительны, и всем счастливого Нового Года!

glazdm15

Вот смотрите сами какое дерьмо пишут в мой адрес такие фантазеры и совершенно безосновательно.Вы для начала приведите хоть один пример кого и когда я кинул на этом форуме.А писать безосновательные обвинения проще простого,скучно видно людям,вот они и развлекаются.Пусть развлекаются.

nikopol-gangsta

одно дело ключики копеечные, а другое чистая халявка. я склонен к тому, что это развод. ты оперируешь громкими фразами, типа сотни посылок по россии. блин, ну во-первых мы не проверяли сотни или не сотни, да и смысл проверять...во-вторых ты с ключиков всё ровно что-то имел...в-третьих (чисто гипотетически) ключики закончились или просто надоели, почему бы простачков не подоить на жалость, один хрен напечатать текст не долго, да и не явятся же они домой....может конечно у тебя и горе, но данную ситуацию я сужу по себе---никогда не стал бы просить милостыню