Ручной держатель полотен от электролобзиков

Кецалькоатль

Есть такая штука в природе, не колхоз?
Полотен сейчас великое множество, всякой длины, со всяким зубом, вплоть до - с алмазным напылением.
Ну там в НАЗ кинуть три пилки и рукоять-держалку, на всякий случай.

Шухер

http://guns.allzip.org/topic/98/847282.html

Кецалькоатль

Спасибо!

Крадущийся в тени

Пользуюсь вот такой, отлично держит(третья справа)

Rubbber

Помню с детства такую штуку))). Где-то молоток все еще лежит.

wgoose

Surge ? 😛

Alexandr NN

Ссылка правильная. Советские ручные тиски очень универсальный инструмент. Можно зажимать надфили, сверла, различные полотна, также мелкин детали при обработке на наждаке.

Кецалькоатль

Alexandr NN
Советские ручные тиски очень универсальный инструмент. Можно зажимать надфили, сверла, различные полотна, также мелкин детали при обработке на наждаке.
Да кто ж спорит то, первый универсальный держатель в моей жизни.
Но, хочется не универсальности, а конкретики.
wgoose
Surge ?
В курсе, но хочется отдельно.
Три-четыре разных полотна в рукояти и чЁткий зажим, и всё.

Шухер

Честно говоря в наз тисочки тяжеловаты (при прочих) зато надёжно и универсально пилки надфеля шилья и т.д. ))

white_rabbit

использую ВОSСН, в ручке помещаются узкие пилки.

Кецалькоатль

Снято с производства и продано.

Alexandr NN

Вот из-за этой "конкретики" я себе лет 8 назад СУРЖ и купил, считаю его лучшим мультитулом, до сего времени полет нормальный, эксплуатируется почти каждый день.

diamant_69

плиз не забрасывать табуретками -=-=- до сих пор пользую "советский" вариант = две половинки ножовочного полотна с проложенной между ними картонкой и этот бутерброд обмотанный первым попавшимся под руки проводом и конечно-же СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ намотанной поверх провода - в отверстие полотен вставляется болтик с гайкой и в зазор между пластинами вставляется и зажимается новое полотно с помощью болтика и "Пилите Щура Пилите" = ПЛИЗ не считать рекламой у "зубра" есть ручка для зажима полотен сабельных пил и если "склероз мне не изменяет" в комплекте шло одно пильное полотно

Rubbber

А можно фото? А то воображение - разные варианты понимания Вашего текста предлогает)))

beta

видимо http://www.zubr.ru/ru/witem/nojskl

diamant_69

Уважаемое сообщество "плиз" не ругаться на "компутерного чайника" , не дружат со мной компутеры ;( . Уважаемый beta , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от компутерного чайника , за помощь ! Вы абсолютно верно указали ссылку на виденную мной в магазине пилилку , при мне продавец зажимал в неё разные сабельные полотна(длинные , средние , короткие) . С Уважением к Сообществу Александр Александрович .

diamant_69

плиз не забрасывать табуретками -=-=- в магазине товаров для ремонта сотовых случайно увидел "практику"=складной ножик с возможностью зажима для китаяйских трпецидальных лезвий плюс возможность зажимать полотна для сабельной пилы их(полотен с разным зубом) аж три штуки в комплекте плюс наличие чехла из курадуры =-= ЦЕНУ СоРьКи не смотрел , нужен был камулятор на сотик . С Уважением к Сообществу Александр Александрович .

олег 1234

Для большенького НАЗа...))


KAA_7

Сам думал о такой приспособе. Даже в свой Charge поставил держатель пилок от Surge. А потом увидел в магазине запчастей для электроинструмента, отдельно продаётся шток для электролобзиков разных моделей. У самого руки не дошли, но думаю можно приспособить к штоку ручку.

------------------
С уважением Александр