Leatherman Wingman

Vyt

У купленного мной мультитула нож развернут серейтором в другую сторону, относительно положения картинки на сайте. Т.е. на картинке заточка серейтор со стороны противоположной клипсе
http://www.leatherman.ru/11.html#start=15
в присланном мультитуле со стороны клипсы.


На живых фото в интернете, заточка как у меня. Это нормально?

Serjant


Maug-Li

Вносились изменения в конструкцию. Могли расположение подводов поменять а картинку на сайте нет. Если пользоваться конкретным ножом удобно то значит так и должно быть.

Stresss

По старой доброй традиции заточка серрейторов делается в основном с левой стороны (по одной из версий так нож красивше в каталоге и на стойке выглядит). Исключением были однорукие Викториноксы. Пользователи часто отмечали, что правосторонняя заточка удобнее. Видимо инженеры Лезермана прислушались к пользователям. Кстати, в конструкцию Вингмена и, соответственно, Сайдкика уже вносились изменения (смотрите первые обзоры). Также следует учесть тот факт, что часто на сайтах производителя размещены не живые фото, а рендерные модели, которые могут в мелочах отличаться от реальной продукции (серрейтор с левой стороны на картинках действительно выглядит интереснее).