Продам три топора а2 - зик, ижсталь, гпз

АлАлыч

Продам три топора с пересылом.

1. Топор ГПЗ, 1969г.в., типоразмер А2, сталь У8. Новый с хранения. Очищен от непрочносцепленной ржавчины, слегка протравлен и заворонен.
Топорище - береза пропитанная на 5 слоев льняным маслом. Всад на эпоксидку, на 5 ясеневых клиньев. Торец всада пропитан натуральной олифой.
Заточен в легкую линзу, бумагу кромсает зло.
Цена 3800р.

2. Топор ЗиК, 1957г.в., типоразмер А2, сталь У7. Новый с хранения. Очищен от непрочносцепленной ржавчины, слегка протравлен и заворонен.
Топорище - ясень, тонированный, пропитанный на 2 слоя льняным маслом и покрытый мастикой содержащей карнаубский воск. Всад на эпоксидку на 5 клиньев. Торец всада пропитан натуральной олифой.
Заточен в легкую линзу, бумагу кромсает зло.
Цена 7700р.

3. Топор Ижсталь, 1979г.в. тип У2, (соответствует размерами А2), сталь У7 или У8. Не новый, не уточненный абсолютно. Очищен от непрочносцепленной ржавчины, слегка протравлен и заворонен.
Топорище - береза, пропитанная на 5 слоев льняным маслом и. Всад на эпоксидку на 5 ясеневых клиньев. Торец всада пропитан натуральной олифой. В связи с отсутствием бороды у топора и в качестве эксперимента сделал обмотку топориша джутовым шпагатом с пропиткой эпоксой.
Заточен в легкую линзу, бумагу кромсает зло.
Цена 3800р.

Все топоры перед отправкой будут укомплектованы добротными кожаными чехлами на лезвие.

Фото креплю...







































АлАлыч

Все топоры в плотном резерве до субботы 01.04.2017.