Гарантия на виксы в России?

Speaker 24-01-2008 13:37

Коллеги, если бойан, то не бейте - пожалейте бойаниста Улыбаюсь

Как обстоят дела с гарантией на мультитулы Викторинокс в России? Кто сталкивался?
Заявляется, вроде бы, пожизненная гарантия (если ничего не путаю).
Кто-нибудь менял сломанные тулы? Пароли, явки, адреса?

С лезерманами я все уяснил - я отдаю товарищу (держит ножевой магаз) в своей городе, он в Москве меняет сломанный тул в Омега-тулз и привозит мне новый Улыбаюсь

Вопрос возник в процессе выбора тула - Спирит или Чардж Ти

Andrew Nik 24-01-2008 16:17

quote:
Originally posted by Speaker:

Вопрос возник в процессе выбора тула - Спирит или Чардж Ти

Чё тут выбирать-то?

fkbr 24-01-2008 22:38

вы их в руках подержите, если есть возможность, покрутите, попробуйте открыть различные инструменты.

Deepcrasher 25-01-2008 12:25

quote:
Originally posted by fkbr:

вы их в руках подержите, если есть возможность, покрутите, попробуйте открыть различные инструменты.

Поддерживаю. Как и всегда при выборе принципиально одинаковых предметов решают мелочи из обрасти бессознательного, типа "(не)лег". Чувствуется, Фрейд нашел бы что сказать по этому поводу Улыбаюсь

Да. Еще до кучи посмотрите Gerber 800. Мне показалось - весьма толковый мультитул.

И по теме. Да. Гарантия пожизненная: "Victorinox guarantees all knives and tools to be of first class stainless steel and also guarantees a life time against any defects in material and workmanship (2 years for electronic components). Damages caused by misuse or abuse are not covered by this guarantee."
Оф. поставищиком в РФ продукции Викторинокс является контора www.buro.ru правда контора чисто оптовая, но гарантию по идее осуществлять должна. Или в крайнем случае дать координаты той конторы, которая у них виксы закупает.

Speaker 25-01-2008 07:57

Спасибо, конечно, но вопрос был про гарантию Улыбаюсь

fkbr 25-01-2008 11:36

quote:

Спасибо, конечно, но вопрос был про гарантию

quote:
Originally posted by Deepcrasher:

И по теме. Да. Гарантия пожизненная...

это был не ответ?

Speaker 25-01-2008 13:39

quote:
Originally posted by fkbr:
это был не ответ?

это был ответ - частично.
остальные были несколько не в тему Улыбаюсь
но вопрос временно отпал, так как при цене на Чардж Ти с кожанным чехлом и стандартным набором бит в 3480 руб в моем городе, выбор стал очевиден Улыбаюсь
Спирит успею потом купить Улыбаюсь

O Vadimich 25-01-2008 20:31

quote:

это был ответ - частично.
остальные были несколько не в тему Улыбаюсь
но вопрос временно отпал, так как при цене на Чардж Ти с кожанным чехлом и стандартным набором бит в 3480 руб в моем городе, выбор стал очевиден Улыбаюсь
Спирит успею потом купить Улыбаюсь

А что за город такой волшебный? Может есть вариант и мне один Чард Ти прикупить с отправкой в Москву. Я серьезно.

Speaker 25-01-2008 23:56

quote:
Originally posted by O Vadimich:
А что за город такой волшебный? Может есть вариант и мне один Чард Ти прикупить с отправкой в Москву. Я серьезно.

город нифига не волшебный - Пермь Улыбаюсь
Для народа цена была 4300. Мне была скидка.

Волшебным было место, где был обнаружен объект - автосалон Форд Улыбаюсь Они там продают всякие аксессуары - ну там термосы, кружки, кофты, лезерманы, фонари иновы и т.д. Чардж был в единственном варианте.

Провентилируйте этот вопрос у себя в городе Улыбаюсь