Пила для Leathermana

zloi25

Доброго дня! По срочноу делу пришлось перепилить брусок деревянный, вместе с гвоздем, пилкой по дереву в Wave- разговоров нет, все получилось. Но теперь пилка довольно сильно "села" Барыжат ли пилками и всяким разным для Letherman Wave???
Думаю самостоятельно заточить не реально.

Apostol54

Доброго времени суток. Так нужно по этому вопросу в сервис обратиться, они подскажут, можно ли заказать или предложать заточить.

mmy0462

А там разве не стандартные инструменты взаимозаменяемые как в Сурдже?
Или путаю чего...

Zombiecree

к сожаление легко меняется пила только в Сурдже

нахал

Может по гарантии поменяют? Только про гвоздь не говорите 😛

goshman

в омегатуле на ВДНХ мне заменили сломаное(1.5 мм кончик обломал) и переточеное лезвие ножа на новое за 5 минут и 300 рублей, там же прикупил себе продолбаную клипсу.
позвони туда, там наверняка помогут.

r4tz52

А вот интересно, можно где-нибудь через инет купить отдельно лезвие от чарджа?

Alexandr NN

На ВВЦ хороший сервис, мне по гарантии поменяли сломанную СУРЖЕВСКУЮ пилку подереву, а также порт под малую отвертку, малых отверток у них про запас 2 штуки купил по 150рр. Сервисом доволен.

Prothesist

А пилу, пилу купить можно? И напильник?

Alexandr NN

Да, забыл совсем, купил у них за 150рр запасной алмазный напильник для СУРЖА, в запас пилку по дереву не покупал, т.к. в особых стремных случаях при необходимости что-либо перепилить вставляю в порт СУРЖА длинную БОШ пилку по дереву или по металлу, в зтом плане у СУРЖА конкурентов нет. А вам надо к ним обратиться, я думаю, в любом случае помогут, люди там любезные, и в общении приятные.